Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу. Братеево, Зябликово и по-соседству

Давайте дружить!!! Переехала недавно в этот район, общения не хватает( о. Постоянно в сети сидеть неохота, хочется живого человеческого общения, чтобы вечерком иногда погулять, чайку попить, поржать, а подруги все далеко живут. Молодой человек живет отдельно, приезжает, но работы у него много. Короче, если кому-то тоже бывает скучновато и не с кем пообщаться, пишите!

Ответы (23) Ответить
  • фу фу фу

• Реклама

• Хаааааа)))) Прелесть какие названия)))) Где это хоть??

• блин ну и куда подевалась! я готова с тобой дружить! скока тебе лет?)
    это орехово-борисово район)))

• Гость

фу фу фу

Что, газы замучали? Напердела и теперь фукаешь?

• Гость

Хаааааа)))) Прелесть какие названия)))) Где это хоть??

В Москве, не поверите. Хотя вам-то откуда знать из своего Урюпинска

• Гость

блин ну и куда подевалась! я готова с тобой дружить! скока тебе лет?)

Привет! Мне 28:) Ты тоже там живешь?

• Автор

Гостьблин ну и куда подевалась! я готова с тобой дружить! скока тебе лет?)
    Привет! Мне 28:) Ты тоже там живешь?

дааа я живу именно там))) оставь свою почту я тебе напишу!

• ну ты же не автор! боже как же сложно на этом форуме, что написать может кто угодно!))))

• Надо было сразу под своим ником создать тему, но не переключилась вовремя. Так что все нормально, и я не кто угодно

• Кстати, если не веришь, можешь нажать на мой ник и зайти в профиль. Там будет видно какие темы я создала и кол-во сообщений. Так вот тему я создала всего одну - эту.

• Посмотри еще пост номер 7 и последующие. У всех номер 1023578540. Да и не та это тема, чтобы привлечь много желающих)

• блин да, прости, чот затупила. ща напишу

• Автор

В Москве, не поверите. Хотя вам-то откуда знать из своего Урюпинска

Ну... если Питер, для вас= Урюпинск....
    В прочем, на то вы и МАсквичи, для вас СВЁ остальное= Урюпинск)))))

• Просто обычно воспитанные люди не стебут названия райнов, которые не знают. Особенно, если они из культурной столицы

• Гость

Просто обычно воспитанные люди не стебут названия райнов, которые не знают. Особенно, если они из культурной столицы

СТЕБУТ??? Да я умиляюсь, а не стебусь.
    Или вы по себе судите??
    Мне лично, очень милыми и добрыми названия показались, но судя по тому, какие там люди живут....
    Наверно ошиблась.

• Райончики и правда те еще)) Но люди есть очень даже хорошие. И вы меня извините за тон, видимо, прочтение некоторых тем и местные дамочки иногда способствуют грубости. Искренне извиняюсь, если обидела)

• Привет, тоже недавно переехала в Братеево.
    Найди меня в ВК Менакер Александра 20 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru