Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незамужнюю подругу ищу

Для походов по барам/караоке/ресторанам - для знакомства с мужчинами. Платежеспособную -оплатить свои коктейли, такси, легкую на подъем - я готова выходить каждую пятницу-субботу, позитивную - чтобы было о чем поговорить. Очень надеюсь, что такие девушки здесь есть!)

Ответы (23) Ответить
  • г. Москва )

• Реклама

• странная мода пошла искать так подруг

• кристина

с какого города ты?

Автор топика ССССССССССССССССССС Москвы, она об этом написала.
    А вы СССССССССССС Жмеринки?

• Гость

Автор топика ССССССССССССССССССС Москвы, она об этом написала.
    А вы СССССССССССС Жмеринки?

АХАХА))))))))))) повеселили)))))))

• Мне 23,я из столицы,работаю,готова платить за такси

• Гость

Очень надеюсь, что такие девушки здесь есть!)

Таких здесь нет.
    Здесь каралевы. А ты кто? так, хожалка по н/ресторациям.

• Тоня

Мне 23,я из столицы,работаю,готова платить за такси

ну, если из...
    гаддисся
    где работаешь?

• Гость

ну, если из...
    гаддисся
    где работаешь?

продажник

• Тоня

Гостьну, если из...
    гаддисся
    где работаешь?
    продажник

нумер трассы ?

• Гость

ТоняГостьну, если из...
    гаддисся
    где работаешь?
    продажник
    нумер трассы ?

газпром

• Автор, меня интересует предложение. Сколько вам лет? Напишите на m.merri@list.ru пообщаемся)

• в клубах мужчины не ищут себе жену, а совсем другое ищут...

• и мне интересна пиши перезвоню, 919 642 1136

• Ищу компанию для походам по караоке. Тратить много, т е пить коктейли один за другим, не буду, но на такси, чашку чая деньги есть. Мне 24. iv2309@mail.ru

• жива ли еще ветка? ИЩУ подругу для тусовок и отдыха в хороших местах)

• в клубах мужчины не ищут себе жену, а совсем другое ищут...
    а кого ищут?

• в клубах - разное ищут. и некоторые - находят.
    во всяком случае, 30-летние штаны, которые никак не оторвутся от маменькиной ***** - там тоже не попадаются))) познакомилась недавно с таким - чуть не вырвало, мерзко так находиться в компании маменькиных сынков, по-моему , гаже - редко что можно найти)

• Привет,сколько тебе лет?

Гость

Для походов по барам/караоке/ресторанам - для знакомства с мужчинами. Платежеспособную -оплатить свои коктейли, такси, легкую на подъем - я готова выходить каждую пятницу-субботу, позитивную - чтобы было о чем поговорить. Очень надеюсь, что такие девушки здесь есть!)

Гость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru