Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу, Москва!

Всем доброго времени суток! С недавнего времени я проживаю в городе Москва, и, к сожалению, пока не обзавелась друзьями, иногда бывает очень одиноко( О себе: мне 23 года, работаю менеджером, люблю чтение, театры, клубы, бары, ходить по магазинам, кафе. Хотелось бы найти подруг, которые: 1. Любят тусоваться, но не безбашенные, дружат с головой. 2. Имеют цель в жизни, мечту, к чему то стремятся 3. Ну и просто веселые, симпатичные девченки)) пишите на почту yatvojaydacha1@mail.ru Зовут меня Настя, для первого знакомства предлагаю куда-нибудь сходить в эти выходные, можно собраться компанией! Пишите, буду ждать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • скинь ссылку на себя вконтакте или инстаграм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, а вы из саратова?

Нравится0
    Не нравится0
  • я ваш контакт и инстаграмм посмотрела. у нас с вами даже друзья общие есть))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да? Здорово)) ну мир тесен, так что меня это не удивляет))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, а вы из саратова?

ага)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, а вы из саратова?

ага)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, а вы из саратова?

ага)

Нравится0
    Не нравится0
  • хотелось бы тоже ссылку в контакте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже ищу подруг но у меня увлечения не совсем обычные. Не особо люблю клубы и бары (иногда могу сходить, раз в три месяца), гулять по городу, посещать выставки удобнее одной, а вот в караоке сходить не с кем. Еще очень люблю играть в бильярд.
    Кому интересно, пишите iv2309@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru