Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Спб

Всем привет :) Меня зовут Даша, мне 18 лет. Неделю назад переехала в Питер, до этого жила в другом городе. Очень нуждаюсь в подружке, чтобы ходить в кафе, кино, болтать обо всем, гулять по городу, весело проводить время и т. д. Если вам тоже не хватает общения, вы ищете подругу, то пишите на почту friend8808@mail.ru . Единственное, сразу скажу, что меня нет в вк, и восстановлюсь ли я когда-нибудь, я не знаю.. Пишите, очень жду!

Ответы (11) Ответить
  • и что вы сюда все претесь

• Реклама

• Гость

и что вы сюда все претесь

Гость, проходи мимо.

• Мне 31, для тебя уже стара))) а вообще удачи, я до сих пор уже как8 лет нормальную подругу найти не могу:(

• а почему вас так пугает разница в возрасте? дружбе ничто не помешает, если сойдетесь

• Гость

и что вы сюда все претесь

Девушки пусть прутся, с невестами в Питере напряженка.

• Классное девочки из Питера 18-25 лет пишете мне пообщаемся )dmdm12345@mail.ru

• Ты сюда по кафе приехала шляться? Биздуй работать, лимита!

• Есть кто нибудь из спб?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь