Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Екатеринбург, ищу подруг!!!

Так получилось,что все подруги разъехались по другим городам.
Поэтому ищу новых подружек :)
Мне 25 живу в центре,но район в принципе не важен,я на авто. Люблю спорт,пробежки,клубы и тусовки тоже люблю) девочки пишите, а то столько занятий интересных,а разделить их не с кем))

Ответы (9) Ответить
  • Привет! Как с тобой связаться?:)

• Реклама

• Таня

Так получилось,что все подруги разъехались по другим городам. Поэтому ищу новых подружек :)Мне 25 живу в центре,но район в принципе не важен,я на авто. Люблю спорт,пробежки,клубы и тусовки тоже люблю) девочки пишите, а то столько занятий интересных,а разделить их не с кем))

Привет! Я недавно переехала в Екатеринбург:) Как с тобой связаться? Напиши на почту fmy @ bk.ru

• привет! хотела бы познакомиться! Пиши!Можно найти тебя в контакте?)

• Мари

Привет! Я недавно переехала в Екатеринбург:) Как с тобой связаться? Напиши на почту fmy @ bk.ru

привет! хотела с тобой познакомиться, не дает отправить письмо,указан не верный эл. адрес)

• Таня

Так получилось,что все подруги разъехались по другим городам. Поэтому ищу новых подружек :)Мне 25 живу в центре,но район в принципе не важен,я на авто. Люблю спорт,пробежки,клубы и тусовки тоже люблю) девочки пишите, а то столько занятий интересных,а разделить их не с кем))

Привет) Тоже же ищу новых подруг) Есть авто. Буду рада новому знакомству) Наталья 28 лет) natali-email@yandex.ru

• bezgina_alena

привет! хотела с тобой познакомиться, не дает отправить письмо,указан не верный эл. адрес)

Привет! адрес верный, но указан с пробелами. Введи его без пробелов:)

• Девочки, я была в отпуске и совсем забыла про запись,а уведомления мне на почту не приходили, я рада,что вас так много, напишу на почту тем кто ящик оставил, а остальные пишите мне на почту t.lujina@gmail.com

• И я переезжаю в Екатеринбург. Буду работать там по контракту и тоже хочу найти подруг и друзей. Мне 39 и я не девушка, но это не мешает мне любить девушек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь