Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу практиковать свой русский

Добрый день, меня зовут Жан-Батист. Я француз. Я учусь русский язык в течении двух лет. Я хотел бы практиковать свой русский. Мне 35 лет и я живу в Париже. Я адвокат. Я люблю путешествовать, однажды я был в Москва и Санкт-Петербург. Я очень люблю русскую культуру, историю и литературу. Я бы хотел познакомится с вами. Можете ли вы мне помоч изучать русский язык? Откуда вы? Расскажите о вашей стране.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Salut! Nous somme par le forum Woman.ru! Lirez tout ici et vous pouvez connaitre beaucoup choses de notre pays! Etudier Russe est tres interessant si le etudier en Woman.ru!)))) пардон май френч, учила давно и уже мало что помню.

• Реклама

• Школьница из села Гадюкино Тамбовской области писала.
    Скучно.

• Да я сама бугагашничаю, написала "мы все с вумана, читайте его и узнаете много о нашей стране, учить русский интересно, если учить его по вуману"!

• Ну что ты, дружок, иностранцы совершенно другие ошибки делают, когда говорят по-русски

• Катя очень любит французский язык у себя в опе. Понял?

• я тожи из Фр(ррр)анция! это очен пр(ррр)екр(рр)асна! дауайте вместя учыт р(ррр)уских языг)))

• 35-летний француз пришел учить русский на вуман??смешно..

• Тебе не верят, Жан. :)Напиши по французски что-нибудь.

• Bon, vous les russes, vous êtes quand même très bizarres. Pas grave. Ça vaut toujours le coup d'essayer.

• Горгона Б

Ну что ты, дружок, иностранцы совершенно другие ошибки делают, когда говорят по-русски

Désolé de vous avoir dérangé avec mes erreurs non-conformes...

• Jean-Baptiste

Bon, vous les russes, vous êtes quand même très bizarres. Pas grave. Ça vaut toujours le coup d'essayer.

C’était pas de bonne idée d'apprendre russe ici. Si vous êtes vraiment le français,je vous conseillerais d'aller à l'autre site,par exemple: http://www.infrance.su/forum/

• Jean-Baptiste

Désolé de vous avoir dérangé avec mes erreurs non-conformes...

Pas de mal))

• Гость

Pas de mal))

оо я в гугле тож умею переводить))))))))))))))

• А что, Жан-Батист пишется на французском как Жан-БаПтист??))

• Велик могучем рузский языка....

• Ну что заклевали мальчик сразу! Идем к нам, Жаник! Правда мы тебя плохому научим, хотя думаю ты и сам умеешь! Расскажи нам о себе!

• Бандерас как всегда в ребенка играет или и диотом прикидывается, смотри маска прирастает, потом не снимешь

• Во Франции Жанов как в Бразилии Педров, и не сосчитать. Просто Жан, Жан-Поль, Жан-Клод , теперь вот Жан-Батист. Жуткое дело )
    А мне вот имя Жерар больше нравится.

• Гость

А что, Жан-Батист пишется на французском как Жан-БаПтист??))

http://fr.m.wikipedia.org/wiki/Jean_le_Baptiste

• А еще есть Жан-Жак и Жан-Мишель. С ума сойти)

• Гость

Бандерас как всегда в ребенка играет или и диотом прикидывается, смотри маска прирастает, потом не снимешь

Усбагойся! Если не знаешь сего произведения, то выставляю целимом для зачтения
    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон.
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.
    Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.
    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука.
    И я шепчу дрожащие губами:
    «Велик могучим русский языка!»
    Александр Иванов.

• Гость

http://fr.m.wikipedia.org/wiki/Jean_le_Baptiste

О, мерси, мадам (месье).... буду знать.

• А я вот верю!!!!!

• Жан-Батист! Пожалуйста, если будет желание, пишите мне! Я много расскажу Вам о Дальнем Востоке и Сибири!

• Jean-Baptiste

Добрый день, меня зовут Жан-Батист. Я француз. Я учусь русский язык в течении двух лет. Я хотел бы практиковать свой русский. Мне 35 лет и я живу в Париже. Я адвокат. Я люблю путешествовать, однажды я был в Москва и Санкт-Петербург. Я очень люблю русскую культуру, историю и литературу. Я бы хотел познакомится с вами. Можете ли вы мне помоч изучать русский язык? Откуда вы? Расскажите о вашей стране.

Напишите здесь ваш мейл-адрес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru