Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

SOS!ищу подруг !

Всем привет!мне сложно сюда писать,так как от природы я не общительная,скромная и очень застенчивая!Хочу найти подруг для общения (не важно в реале или в жизни)что бы помогли мне раскрыться)Дорогие девушки,если среди вас есть те,кто ищет дружбу и общение пишите)

Ответы (12) Ответить
  • из какого ты города? я не против общения))

• Реклама

• Мне 29,ищу тоже подругу для общения и для походов куда нибудь!Москва)

• Привет, не против общения! напиши какую-нибудь информацию о себе) сколько тебе леи и из какого города

• из какого ты города? только не из Еревана, зоопарк просьба не предлагать

• Мила

Мне 29,ищу тоже подругу для общения и для походов куда нибудь!Москва)

Мила, привет! Я тоже из Москвы) С радостью пообщаюсь) напиши свои контакты, где с тобой можно переписываться?

• Привет. Я из Екатеринбурга, мне 18, напиши если интересно пообщаться. )

• Я из Москвы:)Рада буду пообщаться со всеми)пишите мне на почту,отвечу всем:))

• Юля

Мила, привет! Я тоже из Москвы) С радостью пообщаюсь) напиши свои контакты, где с тобой можно переписываться?

Мила

Мне 29,ищу тоже подругу для общения и для походов куда нибудь!Москва)

Девушки привет! Я тоже из Москвы! С удовольствием схожу куда-нибудь! killer_-_queen@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru