Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Мюнхене

Привет. Меня зовут Инна, не давно приехала в Мюнхен, хочу преобрести новых подруг и друзей.

Ответы (11) Ответить
  • Инна

Привет. Меня зовут Инна, не давно приехала в Мюнхен, хочу преобрести новых подруг и друзей.

• Реклама

• Уважаемая Инна, тоже не хватает друзей. Живу в Берлине, но может быть в скором времени перееду в Мюнхен. Но в любом случае могли бы начать общение. Желаю найти стоящих друзей. Вита

• Здравствуйте Инна, я живу в Мюнхене, и тоже как и Вы хотела бы найти подруг и друзей. Если Вам интересно общение со мной, пишите, буду очень рада. Виктория

• Виктория

Здравствуйте Инна, я живу в Мюнхене, и тоже как и Вы хотела бы найти подруг и друзей. Если Вам интересно общение со мной, пишите, буду очень рада. Виктория

• Девочки, я совсем недавно в мюнхене. Мало кого и чего тут знаю, ищу подруг. Буду радв общению

• Оля

Девочки, я совсем недавно в мюнхене. Мало кого и чего тут знаю, ищу подруг. Буду радв общению

• Оля

Девочки, я совсем недавно в мюнхене. Мало кого и чего тут знаю, ищу подруг. Буду радв общению

• Привет Оля!)) Меня зовут Ира и я тоже только не давно переехала в Мюнхен и буду рада новым знакомствам)) напишите ваш номер телефона. ✌🏻️

• Оля

Привіт))) теж шукаю подруг...буду рада списатись з тобою

• Людмила, ты все еще ищешь или запрос уже не астуален? Сколько тебе лет?

• Привет, я Аня, живу в Мюнхене, ищу подруг, пишите anna.mk0512@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь