Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу летчика

Так вышло что мы тут начали переписываться, а я сдуру завела левый ящик и забыла не только пароль, но и логин. И тему не могу найти где его мэйл.
Жду намёк. Админы пропустите тему пож. Я больше так не буду )))

Ответы (12) Ответить
  • Ты симпатичная? Скинь почту, крошка. Мне 27, 183, 19 см, атлетически сложенный шатен.

• Реклама

• моряк

Ты симпатичная? Скинь почту, крошка. Мне 27, 183, 19 см, атлетически сложенный шатен.

не песссди, матросик

• моряк

Ты симпатичная? Скинь почту, крошка. Мне 27, 183, 19 см, атлетически сложенный шатен.

А 19 см - это объем головного мосха. Бахатство...

• Гость

А 19 см - это объем головного мосха. Бахатство...

энто мой шлен, он толст, крепок, как молодой дуб, хошь?

• Гость

Молодой дуб как раз не крепок, крепок -старый дуб. Может, он у тебя просто зеленый как молодой дуб?

• Гость

Не дубовый - не вариант. И дубов только стулья, а бошки и прочая предпочитаю естественные, живые.

• Опять тетки-стервоччччки обломали!! Все, уплыл я...

• морячок

Опять тетки-стервоччччки обломали!! Все, уплыл я...

Какой же ты моряк????!!!!! Моряке не плавают, а ходят! А плавает сам знаешь что...

• вот ржачка. это же надо такое придумать, чтобы летчика на вумене искать. автор, у летчиков первым делом-самолеты, ну а девушки потом и не здесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru