Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу девушку для серьезных отношений

ищу девушку уставшую от одиночества ,для семьи. пишите на эл.почту marselcrene@gmail.com

Ответы (262) Ответить
  • Ой свят-свят... марсианин с небес спустился. Бабоньки, налетай на не испорченого земными соблазнами!!!

• Реклама

• Да уж боюсь испорчен раз в интернете ищет(((

• А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напитки

• Бандерас

А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напитки

и все?)))

• Бандерас

Вы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.

• Изя Мизантропович Штельхельман

Бандерас
    А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.

А мож он это все разом!

• Леля

Изя Мизантропович Штельхельман
    БандерасА ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.
    А мож он это все разом!

Не верьте, девки, Бандерасу! Придете - а унего дома небось ни чая, ни кофе, ни напитков, и только презервативы по кровати раскиданы!

• Бандерас

И всё? А как же продолжение после крепких напитков?😱

• Разом - это уже получается "Long Island Iced Tee" Сразу на секс потянет, а надо ж вроде пообщаться хотя бы для приличия

• Гость

и все?)))

чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

• Бандерас

Гость
    и все?)))чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

Мы все согласные! Адрес давай! Выезжаем!)))))))

• Гость

ЛеляИзя Мизантропович Штельхельман
    БандерасА ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.
    А мож он это все разом!
    Не верьте, девки, Бандерасу! Придете - а унего дома небось ни чая, ни кофе, ни напитков, и только презервативы по кровати раскиданы!

У меня есть нераскрытая пачка Контекс 12шт. Отдал 300 рэ. Есть зелёный чай. Кофе тоже можно купить)))

• Гость

БандерасГость
    и все?)))чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

Записывай адрес. 3-я улица Строителей 17, кв.24

• Бандерас

Гость

фотки проявлять при красной лампе? и ерзать от нетерпения, когда появится изображение, шоб кровать скрипела... Да Вы затейник!!!

• вера

давай почту)

antonio.banderas.spb@rambler.ru

• Бандерас

ГостьБандерасГость

Дежурная хата в Ленинграде? Помнится там шикарные столы накрывают, но заливную рыбу не советую...

• Бандерас

Вот так всегда: поманил и слился. Адресок-то паленый дал! Эх, еще один димамщик!)))

• Леля

БандерасГость
    фотки проявлять при красной лампе? и ерзать от нетерпения, когда появится изображение, шоб кровать скрипела... Да Вы затейник!!!

и хлопая в ладоши, подпрыгивать на пятой точке и восклицать: " как мы рады, как мы рады что мы все из Ленинграда"

• Гость

Вот так всегда: поманил и слился. Адресок-то паленый дал! Эх, еще один димамщик!)))

Ты реально хочешь, чтобы я тут реальный адрес дал? Сначала по мейлу люди списываются, потом телефонами меняются, а потом уже все вопросы обсуждают

• Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налить

• Бандерас

Сначала по мейлу люди списываются, потом телефонами меняются, а потом уже все вопросы обсуждают

Так и до чая не дойдет...
    Вы привлекательны, мы-чертовски привлекательны...чего время терять?

• Леля

Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налить

там литра три может поместиться

• Леля

Так и до чая не дойдет...
    Вы привлекательны, мы-чертовски привлекательны...чего время терять?

Действительно. И можно успеть вылететьт ем же рейсом обратно домой

• В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)
    Адрес дал

Леля
    Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налитьтам литра три может поместиться

Веселая картина 12 шт по 3 литра...вот бабахнет!!!

• Бандерас

В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)
    Адрес дал

А чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил

• Леля

Изя Мизантропович ШтельхельманЛеля
    Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налитьтам литра три может поместиться
    Веселая картина 12 шт по 3 литра...вот бабахнет!!!

Интересно во сколько обойдётся ремонт соседям снизу?

Бандерас
    В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)Адрес далА чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил

Что писать не важно, т.к. мелким почерком неразборчиво. Просто нравится сам факт видимо, что будут писать, значит помнят...

• Леля

Изя Мизантропович ШтельхельманБандерас
    В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)Адрес далА чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил
    Что писать не важно, т.к. мелким почерком неразборчиво. Просто нравится сам факт видимо, что будут писать, значит помнят...

Леля, последние ваши строки мне напомнили - звёздное небо, ясный месяц, где-то вдалеке слышны звуки дикого зверя тпа "у-У", и надпись..., и тишина.

• ...и скупая мужская слеза скатилась по щеке...не помнят, не ждут...уххх, эти бабы, я к нам со всей душой и чай и кофе и даже красную лампу из закромов достал, а они так и не приехали...

• Последний раз на меня наставляли лампу когда от меня, как от главбуха, пытались дознаться куда делись деньги. Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

Может, он вампир и любит, чтобы все окрашивалось в приятные желудку цвета.)

Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

А может стесняется, краснеет, и чтоб не сильно заметно было лампой подсвечивает.

• Леля

А может стесняется, краснеет, и чтоб не сильно заметно было лампой подсвечивает.

Ну и где ж его тогда, покрасневшего, да при красном свете, искать? Ведь сольется бедолага с интерьером!

• Не знаю кто он. Вот лампочка Ильича была без всяких оттенков и по сей день их включают при входе в помещение. А тут... тайна покрытая... .
    Ну не знаю чё краснеть то при встрече, заранее предложив чай, кофе и крекие напитки? Я понимаю синяя лампа, при ней полупразрочное платье на гостье становится полностью прозрачным.

• Гость

Ну и где ж его тогда, покрасневшего, да при красном свете, искать? Ведь сольется бедолага с интерьером!

прямо какие то жмурки-пряталки

• СТОП!!! А кто сказал, что он ее включать будет? Просто пообещал лампочку красного цвета. Наверное фокусы показвывать будет. Престидижитация-ловкость рук и никакого мошечства

Бандерас

Гость

• Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

• Бандерас

Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

Нет. Сам-то знаешь или так, щеки только надуваешь для таинственности?

• Леля

Наверное фокусы показвывать будет. Престидижитация-ловкость рук и никакого мошечства

Интересно, а как достают лампочку обратно изо рта

Интересно, а как достают лампочку обратно изо рта

Говорят, бывает даже кусками после надкушивания.)))

• Бандерас

Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

А скипучая кровать то зачем? Ну понятно когда монотонный бой барабана давал задор при наступлении суворовцев на бастионы

А скипучая кровать то зачем?

Поет он под нее жалостливые песни

• Леля, у вас нету внутреннего чувства что мы друг другу нравимся или это лишь моё спонтанное воображение

Леля, у вас нету внутреннего чувства что мы друг другу нравимся или это лишь моё спонтанное воображение

Признаюсь, есть такое ощущение )))

• Леля

Бандераса кинули)))

• Леля

Вот и у меня то же самое уже больше часа. Ну тогда предлагаю нам познакомиться поближе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь