Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу девушку для серьезных отношений

ищу девушку уставшую от одиночества ,для семьи. пишите на эл.почту marselcrene@gmail.com

Нравится0
Не нравится0
Ответы (262) Ответить
  • Ой свят-свят... марсианин с небес спустился. Бабоньки, налетай на не испорченого земными соблазнами!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да уж боюсь испорчен раз в интернете ищет(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напитки

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напитки

и все?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Вы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изя Мизантропович Штельхельман

Бандерас
    А ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.

А мож он это все разом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Изя Мизантропович Штельхельман
    БандерасА ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.
    А мож он это все разом!

Не верьте, девки, Бандерасу! Придете - а унего дома небось ни чая, ни кофе, ни напитков, и только презервативы по кровати раскиданы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

И всё? А как же продолжение после крепких напитков?😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Разом - это уже получается "Long Island Iced Tee" Сразу на секс потянет, а надо ж вроде пообщаться хотя бы для приличия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и все?)))

чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Гость
    и все?)))чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

Мы все согласные! Адрес давай! Выезжаем!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛеляИзя Мизантропович Штельхельман
    БандерасА ищу девушку для несерьёзных отношений))))) Чай/кофе/крепкие напиткиВы, батенька, определитесь. Или чай, или кофе, или крепкие напитки. Потому что после чая с баранками тянет к обеденному перерыву, после кофе - к плодотворному творчеству в работе, а вот после - крепких напитков к просмотру футбола. Думаю если начать день с кофе, то человек станет более серьёзней.
    А мож он это все разом!
    Не верьте, девки, Бандерасу! Придете - а унего дома небось ни чая, ни кофе, ни напитков, и только презервативы по кровати раскиданы!

У меня есть нераскрытая пачка Контекс 12шт. Отдал 300 рэ. Есть зелёный чай. Кофе тоже можно купить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

БандерасГость
    и все?)))чай/кофе/крепкие напитки/красная лампа/тихая музыка/полумрак/скрип кровати

Записывай адрес. 3-я улица Строителей 17, кв.24

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Гость

фотки проявлять при красной лампе? и ерзать от нетерпения, когда появится изображение, шоб кровать скрипела... Да Вы затейник!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вера

давай почту)

antonio.banderas.spb@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

ГостьБандерасГость

Дежурная хата в Ленинграде? Помнится там шикарные столы накрывают, но заливную рыбу не советую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Вот так всегда: поманил и слился. Адресок-то паленый дал! Эх, еще один димамщик!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

БандерасГость
    фотки проявлять при красной лампе? и ерзать от нетерпения, когда появится изображение, шоб кровать скрипела... Да Вы затейник!!!

и хлопая в ладоши, подпрыгивать на пятой точке и восклицать: " как мы рады, как мы рады что мы все из Ленинграда"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот так всегда: поманил и слился. Адресок-то паленый дал! Эх, еще один димамщик!)))

Ты реально хочешь, чтобы я тут реальный адрес дал? Сначала по мейлу люди списываются, потом телефонами меняются, а потом уже все вопросы обсуждают

Нравится0
    Не нравится0
  • Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налить

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Сначала по мейлу люди списываются, потом телефонами меняются, а потом уже все вопросы обсуждают

Так и до чая не дойдет...
    Вы привлекательны, мы-чертовски привлекательны...чего время терять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налить

там литра три может поместиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Так и до чая не дойдет...
    Вы привлекательны, мы-чертовски привлекательны...чего время терять?

Действительно. И можно успеть вылететьт ем же рейсом обратно домой

Нравится0
    Не нравится0
  • В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)
    Адрес дал

Нравится0
    Не нравится0

Леля
    Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налитьтам литра три может поместиться

Веселая картина 12 шт по 3 литра...вот бабахнет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)
    Адрес дал

А чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Изя Мизантропович ШтельхельманЛеля
    Подпрыгивать сильно не получится кофечай прольется, а другого у Бандероса нет, только Контакс, если только в них напиток налитьтам литра три может поместиться
    Веселая картина 12 шт по 3 литра...вот бабахнет!!!

Интересно во сколько обойдётся ремонт соседям снизу?

Нравится0
    Не нравится0

Бандерас
    В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)Адрес далА чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил

Что писать не важно, т.к. мелким почерком неразборчиво. Просто нравится сам факт видимо, что будут писать, значит помнят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Изя Мизантропович ШтельхельманБандерас
    В итоге, кто хочет чай, кофе и радушие- пишите письма мелким почерком)Адрес далА чё писать то? Онегин тоже писал и не дотянул из-за чрезмерной болтавни. Достаточно будет - пришёл, увидел, победил
    Что писать не важно, т.к. мелким почерком неразборчиво. Просто нравится сам факт видимо, что будут писать, значит помнят...

Леля, последние ваши строки мне напомнили - звёздное небо, ясный месяц, где-то вдалеке слышны звуки дикого зверя тпа "у-У", и надпись..., и тишина.

Нравится0
    Не нравится0
  • ...и скупая мужская слеза скатилась по щеке...не помнят, не ждут...уххх, эти бабы, я к нам со всей душой и чай и кофе и даже красную лампу из закромов достал, а они так и не приехали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний раз на меня наставляли лампу когда от меня, как от главбуха, пытались дознаться куда делись деньги. Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

Нравится0
    Не нравится0

Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

Может, он вампир и любит, чтобы все окрашивалось в приятные желудку цвета.)

Нравится0
    Не нравится0

Ну а зачем ему то лампа да ещё и красная?

А может стесняется, краснеет, и чтоб не сильно заметно было лампой подсвечивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

А может стесняется, краснеет, и чтоб не сильно заметно было лампой подсвечивает.

Ну и где ж его тогда, покрасневшего, да при красном свете, искать? Ведь сольется бедолага с интерьером!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю кто он. Вот лампочка Ильича была без всяких оттенков и по сей день их включают при входе в помещение. А тут... тайна покрытая... .
    Ну не знаю чё краснеть то при встрече, заранее предложив чай, кофе и крекие напитки? Я понимаю синяя лампа, при ней полупразрочное платье на гостье становится полностью прозрачным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и где ж его тогда, покрасневшего, да при красном свете, искать? Ведь сольется бедолага с интерьером!

прямо какие то жмурки-пряталки

Нравится0
    Не нравится0
  • СТОП!!! А кто сказал, что он ее включать будет? Просто пообещал лампочку красного цвета. Наверное фокусы показвывать будет. Престидижитация-ловкость рук и никакого мошечства

Бандерас

Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

Нет. Сам-то знаешь или так, щеки только надуваешь для таинственности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Наверное фокусы показвывать будет. Престидижитация-ловкость рук и никакого мошечства

Интересно, а как достают лампочку обратно изо рта

Нравится0
    Не нравится0

Интересно, а как достают лампочку обратно изо рта

Говорят, бывает даже кусками после надкушивания.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

Вы что не знаете эффект от красной лампы для поскрипеть кроватью?)))

А скипучая кровать то зачем? Ну понятно когда монотонный бой барабана давал задор при наступлении суворовцев на бастионы

Нравится0
    Не нравится0

А скипучая кровать то зачем?

Поет он под нее жалостливые песни

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля, у вас нету внутреннего чувства что мы друг другу нравимся или это лишь моё спонтанное воображение

Нравится0
    Не нравится0

Леля, у вас нету внутреннего чувства что мы друг другу нравимся или это лишь моё спонтанное воображение

Признаюсь, есть такое ощущение )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Бандераса кинули)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Вот и у меня то же самое уже больше часа. Ну тогда предлагаю нам познакомиться поближе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru