Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Так вышло, что лучшей подруги у меня больше нет. Коллеги, приятельницы, знакомые - этого в избытке. Но совершенно не с кем поделиться переживаниями или пригласить свидетельницей на свадьбу.
Мне 27, преподаю в двух достаточно крупных ВУЗах, г.Санкт-Петербург. Катаюсь на велосипеде, осваиваю сноуборд, пою и иногда играю на гитаре, люблю гостей в доме, неплохо готовлю, иногда превращаюсь в интернет-шопоголика, люблю кошек, мужчина имеется.
Девочки! Давайте общаться!

Ответы (12) Ответить
  • давай. мне 20

• Реклама

• Аня

Коллеги, приятельницы, знакомые - этого в избытке.
    Но совершенно не с кем поделиться переживаниями

звучит как- мне нужны свободные уши)))

• DelRey

Коллеги, приятельницы, знакомые - этого в избытке.
    Но совершенно не с кем поделиться переживаниями

звучит как- мне нужны свободные уши)))

Если навыдергивать фраз, из любого текста можно сделать нужные вам выводы.

• лиза к

давай. мне 20

Думаю, у нас слишком разные интересы. Я с собой двадцатилетней сейчас точно бы общего ничего не нашла ((

• Аня

Думаю, у нас слишком разные интересы. Я с собой двадцатилетней сейчас точно бы общего ничего не нашла ((

А что же ты не нашла никого в свои 27 на роль подруги? А тут сразу на форму туча девушек захочет с тобой дружить такой замечательной?
    Может у тебя проблемы с характером???

• Привет, мне 26, скоро 27, репетитор и менеджер, но я в Одессе((

• Оставьте свои догадки при себе. Лучшая подруга была. Теперь ее нет.

Гость

А что же ты не нашла никого в свои 27 на роль подруги? А тут сразу на форму туча девушек захочет с тобой дружить такой замечательной?
    Может у тебя проблемы с характером???

• Гость

Привет, мне 26, скоро 27, репетитор и менеджер, но я в Одессе((

Привет! Друзья по переписке - это тоже здорово! И возможность когда-нибудь приехать в гости ))

• Я из Питера. Могу с тобой пообщаться Анна...

• Привет. Я живу в сургуте мне 27 лет.ищу подругу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru