Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей в Санкт-Петербурге

Ищу друзей в Спб. Я из Украины, всех моих друзей разбросало по миру, а так хочется найти друга, что иногда аж на луну выть охота) Мне 36 лет. Живу в Калининском районе. У меня маленький сынуля и родители) Работаю в школе - учителем английского языка. Мой номер телефона - +79119980163, есть viber) Жду

Ответы (7) Ответить
  • Наталья

Ищу друзей в Спб. Я из Украины, всех моих друзей разбросало по миру, а так хочется найти друга, что иногда аж на луну выть охота) Мне 36 лет. Живу в Калининском районе. У меня маленький сынуля и родители) Работаю в школе - учителем английского языка. Мой номер телефона - +79119980163, есть viber) Жду

а в какой школе - номер? мне 35, тоже в Калининском районе. есть сын - 13 лет

• Реклама

• Гость

А че ты ей смс свой мейл не скинула? Чего здесь выложила?))))))

как-то не подумала об этом... комп под рукой, а телефон где-то на кухне на зарядке лежит.

• Привет тезка,) мне тоже 36 лет,детей нет,живу в Невском районе.
    Напиши хотя бы подробнее каких друзей ищешь,какого пола...?) Можем пообщаться,если захочешь,у меня вообще нет друзей...

• Наталья, а у тебя интересы ведь какие-то есть, наверное? Люди хоть немножко должны быть похожи, чтобы успешно общаться, особенно когда порог детства давно перешагнули)) Я английский тоже преподавала, кстати, только вот надоело.

• смогу предложить только дружбу организмами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь