Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девченки из томска и северска лавайте знакомиться

Девченки из Томска давайте знакомиться!!!! Прочитала здесь кучу тем про отсутствие подруг и одиночество, очень многие ситуации близки. У меня на протяжении всей жизни были подруги с которыми прерывалось общение по тем или иным причинам, сейчас мне за 30 есть муж и сын, но нет по настоящему близкой подруги, приятельницы и коллеги по работе не в счет. Очень хочется встретить близкую по духу девушку, с которой мы будем ценить друг друга, ведь с возрастом приходит понимание своих ошибок и понимание того чего хочешь от общения с другим человеком. Хотела бы познакомиться с открытой девченкой с чувством юмора, я люблю модно одеваться, шопинг, пофилосовствовать за чашечкой кофе о жизни, сходить куда нибудь на людей посмотреть себя показать, путешествовать, кино и книги . Только спорт не мое, так что вряд ли составлю компанию для похода в фитнес зал. Надеюсь, что мне повезет))) пишите на почту leleyna.75@mall.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • девчЁнка с Томска ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

девчЁнка с Томска ?

В Томске только девчЁнки и живут.
    Все-таки как одно слово может многое сказать об авторе.
    Не, с неграмотными не дружу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я из Северска, удивили названия наших городов в теме))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Томска
    Но правда живу уже давно заграницей, через месяц опять в это *****-деревню возвращаться, в холод собачий, фу
    Но по подругам соскучилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты хорошая девчОнка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kisa

я из Северска, удивили названия наших городов в теме))

Так же как и я не думала что здесь кто нибудь есть из наших городов, просто на удачу написала, было настроение))) хочешь написать о себе подробнее или так просто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Томске только девчЁнки и живут.
    Все-таки как одно слово может многое сказать об авторе.
    Не, с неграмотными не дружу.

Ну тогда не " с томска" , а "из томска"))))) не о том ведь речь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Я из Томска
    Но правда живу уже давно заграницей, через месяц опять в это *****-деревню возвращаться, в холод собачий, фу
    Но по подругам соскучилась)

А это фу навсегда ( горе какое ) или временно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ты хорошая девчОнка?

Прямо тема стала про то как пишется слово девчОЕнка)))) что такое хорошая?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru