Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию для пробежки позняки

Всем приветики! Очень хочу начать бегать, но одна все не решусь. Кто со мной? Живу на позняках, ул. Драгоманова. Мне 27
Думаю погода не помеха ;)

Ответы (8) Ответить
  • Кто такие "позняки"?

• Реклама

• Гость

Кто такие "позняки"?

Це Європа

• Гость

Кто такие "позняки"?

Киев, станция метро (*опа Киева)

• Слушайте, ну уж в спальниках-то этих левобережных - спортзалов как грязи. Зачем на улице бегать-то? Мне днем там страшно находиться, столько рож страшных и гопнических, а вы - бегать надумали... И загазованно по самое нехочу. Лучше идите в зал на беговую. И безопаснее и полезнее будет.

• Я с Позняков) Урловская, мне 23,но зимой бегать как-то не охота))))Я жуткая мерзлячка))))))))) А вот весной, только рада буду)

• Автор, на Урловской есть неплохой спорт зал Атлетико, там есть дорожки беговые или орбитреки, или вело. И безопасно и компанию искать не нужно. Зал не дорогой, я хожу в другой но этого же клуба оч довольна. На улице особенно в вашем р-н оч холодно что бы бегать да и не безопасно.

• ну нормально. на российском форуме искать компанию из киевского микрорайона. на местных форумах нет возможности тему создать? а еще говорят, что только москвичи свой город не указывают. тут страну не додумались указать, и не только ее. кстати, автор, горячая вода и отопление в городе есть? или бегаешь, чтобы согреться, а мыться летом в Днепре будешь?

• ну нормально. на российском форуме искать компанию из киевского микрорайона. на местных форумах нет возможности тему создать? а еще говорят, что только москвичи свой город не указывают. тут страну не додумались указать, и не только ее. кстати, автор, горячая вода и отопление в городе есть? или бегаешь, чтобы согреться, а мыться летом в Днепре будешь?
    Жалко форума вам, что ли? Автор, бегайте себе на счастье и здоровье! Только в следующий раз и впрямь указывайте город. А то я читаю название темы - и вообще ничего не могу понять. То ли кто-то по ночам бегать собрался... У меня свекровь бывшая, например, говорила про поздний вечер "нечего ходить по темноткам!" Ну, я подумала - позняки это когда поздно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru