Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ветка для тех, кому тоже не с кем куда-то сходить в Питере

Здравствуйте! Так получилось, что когда я закончила универ, все подруги, с кем я сблизилась, уехали обратно в свои города, школьные подруги так же остались в другом городе.

В Питере проходит столько выставок, концертов, а мне на них сходить не с кем(( Одна пробовала, но ведь хочется делиться впечатлениями, обсудить.
Иногда и сходить в бар-кафе, да просто погулять!
Хоть и понимаю, что это энная тема про "ищу друзей" но хочется верить, что мне повезет)) Если бы собралась целая компания, было бы просто замечательно!))
Мне 24 года.
Можно пока тут отписаться, а потом "переехать в вк")) В общем, жду с нетерпением))

Ответы (7) Ответить
  • Я бы могла подойти. А то часто приходиться посещать достопримечательности одной, была бы рада компании. Это дело я очень и очень люблю. Готова пойти куда угодно. Автор, как с вами связаться?

• Реклама

• Было бы интересно, тоже одиноко бывает((

• Я бы познакомился. Но только для дружеского похода в сауну) Тоже в Спб

• Бандерас

Я бы познакомился. Но только для дружеского похода в сауну) Тоже в Спб

там вон собирали людей в сауну)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru