Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу Подругу из Москвы

Ищу подругу от 30-45 лет для реального общения, посещения фитнес клуба, шопинга, посидеть в кафе и просто поболтать.Если вы из Москвы, пишите icq 212955276
пообщаемся... Татьяна

Ответы (7) Ответить
  • Мейл лучше напишите или вк

• Реклама

• лучше пришлите свой вк в мэйле.чтобы сначало посмотреть на вас

• Ну я из Москвы... Только меня смущает такой вот поиск подруг... Сразу возникает вопрос - А куда все ваши подруги исчезли...?

• а в спортклубе нельзя подругу найти? и территориально будет рядом, Москва ж огромная. вы в северном округе будете жить, она в южном.. вы как встречаться то собираетесь?
    вообще, если честно, не понимаю = зачем подруги нужны? 30-45 лет.... уже не до подруг

• А для 27 лет подойдет? Вы сами с какого района автор?

• Гость

Ну я из Москвы... Только меня смущает такой вот поиск подруг... Сразу возникает вопрос - А куда все ваши подруги исчезли...?

Почему смущает? Тут больше 50% приезжих, так что ничего удивительного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru