Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. Да.

Мне 26 лет, я не глупа, образована. Подруги были в институте, но кто где сейчас. Я много работаю и мне не хватает простого общения. В сети не то, я бы с удовольствием посидела бы в кафешках и пообщалась бы обо всем в Москве. Но не с кем. Видимо это от трудоголизма все. Есть парочка приятельниц, они тоже очень заняты. В общем, мне не хватает общения.

Ответы (9) Ответить
  • Sonya

Мне 26 лет, я не глупа, образована. Подруги были в институте, но кто где сейчас. Я много работаю и мне не хватает простого общения. В сети не то, я бы с удовольствием посидела бы в кафешках и пообщалась бы обо всем в Москве. Но не с кем. Видимо это от трудоголизма все. Есть парочка приятельниц, они тоже очень заняты. В общем, мне не хватает общения.

блин я из Сочи аж

• Реклама

• Аналогичная ситуация. Пиши)

• Ну мне до Москвы, как до Парижа ползком))

• у меня такая же ситуация.постоянно после работы дома сижу.подруги все исчезли когда я стала жить с парнем

• Какие интересы, хобби у вас, автор? Или только работа?

• У меня похожая ситуация, я из Москвы.
    Пишите 20999@bk.ru

• Интересы такие: театр (хожу периодически), могу в клуб ночной по настроению, выставки, разбираюсь в искусстве. психология, бизнес, путешествия. В общем, как у всех. Я развелась и стала больше работать. Общаться люблю на разные темы)

• Sonya

Интересы такие: театр (хожу периодически), могу в клуб ночной по настроению, выставки, разбираюсь в искусстве. психология, бизнес, путешествия. В общем, как у всех. Я развелась и стала больше работать. Общаться люблю на разные темы)

Пиши почту

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь