Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу. москва

Привет, меня зовут Тома. Хочу найти подругу или подруг для совместных походов в музеи, на выставки, экскурсионные пешие прогулки по Москве и т.д. Могу выбираться из дома только в дневное время и в будни, 1-2 раза в неделю. О себе - мне 32, замужем, есть детки, которые днем заняты в школе. Пишите, буду рада новым хорошим знакомствам.

Ответы (4) Ответить
  • tamara_ok

Привет, меня зовут Тома. Хочу найти подругу или подруг для совместных походов в музеи, на выставки, экскурсионные пешие прогулки по Москве и т.д. Могу выбираться из дома только в дневное время и в будни, 1-2 раза в неделю. О себе - мне 32, замужем, есть детки, которые днем заняты в школе. Пишите, буду рада новым хорошим знакомствам.

Пиши почту

• Реклама

• И я не против прогуляться, поглазеть на что-нибудь. Тоже могу только в будни, может, чуть пореже, чем вы. Ребёнок ещё в садик не ходит. Мне 30.

• отлично!!
    вот моя почта - пишите
    tamara_ok@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru