Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где её найти!?ту единственную...

Я хочу только серьёзные отношения.
ищу девушку : не высокую,стройную милую, ласковую, добрую, нежную, верную, ту которая хочет быть счастлива от детских голосов в нашем доме) ту что будет беречь и любить, заботиться и понимать!
Девушку которая хочет быть "За" мужем и заниматься тем чем должна заниматься девушка:создавать уют и дарить тепло.
В общем ищу "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ" тыл)))
А таких нет!.....
где может кто видел!?пишите на почту сразу если найдётся!
спасибо
afonyaevdenis@yandex.ru

Ответы (27) Ответить
  • не высокая- это до скольки??))

• Реклама

• Сколько лет, где именно ищет, с каким социальным статусом? Я даже не знаю как этот невысокий мужчинка выглядит. А вдруг там кришноид подпольник. И чем мне его кормить тогда? Борща он жрать не будет. Всё какие то бананы. А на медне ж слыхала шо енти, кришноиды то, сексами занимаются прямо в куче. Ну срам же какой! Как же я своим маме и папе скажу, шо мой толпой снаються, плин.

• идите в тренажерный зал, там много девушек

• А ты, мигом не тот самый, что искал тут послушную????

• А ты когда освободишься? Долго ждать? Какая статья?

• Гость

А ты, мигом не тот самый, что искал тут послушную????

точно))))он)))))

• Ахаха)) А статья то повеселила меня)) А вот что мы видим, если читать между строк: я Царь и хочу возле себя видеть обслугу с внешностью Анджелины Джоли да еще, что бы молилась на меня! Прошу заметить, что от себя молодой человек не добавил ни-че-го! Типа: хочу найти хорошую девушку, что бы вместе заботиться друг о друге, обещаю быть хорошим парнем/мужем и жду от нее того же... Так нет, дудки! Только ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!! Одним словом типичный мужчина)) Налетайте барышни!

• Спорт,но бесят такие мужики)))))Он такой распрекрасный,а девушки все г*****

• Если автор готов приносить ВСЮ зарплату жене,не гулять,заниматься с детьми после работы-уважать и прислушиваться к хранительнице очага,является блондином 175 роста-пишите
    T.Ang79@yandex.ru
    или смс
    8963-65-325*1(одну цыфру угадаешь)

• Автор. Когда ищут тыл - для начала представляют сводки с фронта. Огласите весь список, пожалуйста:) А то видите, как девушки обиделись?:) Извлекайте выводы.

• Гость

идите в тренажерный зал, там много девушек

С такой же легкостью можно пойти на рынок за сардельками и знакомиться . По выходным на рынках много девушек. Одна незадача- есть места где люди идут на контакт, а есть места где люди пришли делать свои дела и никакие знакомства им не нужны. Рынок и спортзал- это из той серии. Я хочу в качалку- там никто ни с кем не знакомиться. Если только инструктор может флиртануть с новенькой моделькой.

• 13
    возможно, знакомство на рынке для него самое то. Чем рынок хуже вумана?

• Денис - а кто Вам встречается, если не те, что описали. Прочитав образ тех, "неправильных" - будет легче понять, какие проблемы в Вас мешают встретить "правильную"

• Гость

Сколько лет, где именно ищет, с каким социальным статусом? Я даже не знаю как этот невысокий мужчинка выглядит. А вдруг там кришноид подпольник. И чем мне его кормить тогда? Борща он жрать не будет. Всё какие то бананы. А на медне ж слыхала шо енти, кришноиды то, сексами занимаются прямо в куче. Ну срам же какой! Как же я своим маме и папе скажу, шо мой толпой снаються, плин.

Дебилка

• Гость

А ты когда освободишься? Долго ждать? Какая статья?

А в каждой шутке есть доля шутки ;))

• Денис

Я хочу только серьёзные отношения. ищу девушку : не высокую,стройную милую, ласковую, добрую, нежную, верную, ту которая хочет быть счастлива от детских голосов в нашем доме) ту что будет беречь и любить, заботиться и понимать! Девушку которая хочет быть "За" мужем и заниматься тем чем должна заниматься девушка:создавать уют и дарить тепло. В общем ищу "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ" тыл)))А таких нет!.....где может кто видел!?пишите на почту сразу если найдётся!спасибоafonyaevdenis@yandex.ru

Вы знаете, я думаю, что я - примерно тот типаж, который вы и описываете. Правда я замужем уже больше 10 лет (что частично подтверждает мою первую фразу).
    Прочитав это сообщение я бы сама себе задала такой вопрос: А фотографию зубов мужчине не надо прислать?
    А если уж совсем серьезно, то......... сами себе в голове создайте этот образ и пошлите "запрос" во вселенную.
    Только составляйте аккуратнее - а то наши мечты - они того.......... имеют свойство сбываться ;) А жизнь она великая шутница ;)

• эх,я не подхожу ни по одному параметру,кроме роста и верности (мысленные оргии с участием Джонни Деппа не считаются,правда же?)

• женщина -вам не вещь.это не продукт который можно купить в магазине. у вас только выгода. фигней страдаете.

• Денис

Я хочу только серьёзные отношения. ищу девушку : не высокую,стройную милую, ласковую, добрую, нежную, верную, ту которая хочет быть счастлива от детских голосов в нашем доме) ту что будет беречь и любить, заботиться и понимать! Девушку которая хочет быть "За" мужем и заниматься тем чем должна заниматься девушка:создавать уют и дарить тепло. В общем ищу "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ" тыл)))А таких нет!.....где может кто видел!?пишите на почту сразу если найдётся!спасибоafonyaevdenis@yandex.ru

ну уж не здесь, среди шалав москвичек)))

• И правильно.Не найдете.Потому что я высокая.)

• Это что за мужик, который ищет тыл? Это девушка должна быть за ним как за каменной стеной.

• Денис

привет, Денис) есть такие девушки, не переживай, просто еще не встретил..всему свое время..просто нужно знать, что хочешь и быть готовым принять) а где? где-то она тебя точно ждет)

• ТАК!!!! спокуха!!!!!!
    я не тот что тут искал послушную и фото зубов присылать не надо!!!
    Я не сижу в тюрьме
    и не блондин 175!
    я не знакомлюсь на рынках и в спортзале занят треней)
    Я 178 лысый спортивный парень,с амбициями,нежный ,добрый ,ласковый,заботливый,приношу зарплату домой и люблю детей,ищу девушку на всю жизнь,одну а не "быстрорастворимый кофе"!!!
    Лидер по натуре,и могу любому пояснить "кто он и что он"
    Самоуверен до беспредела!
    Из тех про кого говорят "душа компании" и "этот тип стоит своих "денег""
    прошу не переходить на личности особо одаренных дам...
    Афторр

• Алена

привет, Денис) есть такие девушки, не переживай, просто еще не встретил..всему свое время..просто нужно знать, что хочешь и быть готовым принять) а где? где-то она тебя точно ждет)

Спасибо Алена ты единственная кто уделила мне время и написала на почту

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь