Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Здравствуйте ищу подругу иногда хочу с кем то поговорить ,а не с кем у меня все "подружки " от меня ушли когда родился ребенок . Я им стала не интересна. Хочу дружбы. Не обязательно с моего города просто пишите!!!!

Ответы (19) Ответить
  • а вы вообще с какого города? у меня тоже нехватка в подругах.есть парочку знакомых но одна с другого города и возможности видеться так часто как хотелось бы нет,вторая вечно на своей волне ей не до меня

• Реклама

• привет,сколько ребеночку? сын или дочка?

• Я Ольга из Ашхабада, очень приятно

• Да я вас понимаю нас было трое вместе работали а когда я переехала а потом вдруг забеременела все ушли на друго план единственное любят позвонить и приколотся мол поехали в сауну

• Fretka2009

Оксана)))

А куда вам писать? оставьте почту...

• Можно в контакте Оксана Балаева или почтовый адрес fretka2009@yandex.ru

• я отправила сообщение в почту

• Девочки не могу ответить через почту выдает ошибку чем я занимаюсь сижу в декрете если не сложно отыщите меня в контакте я с мужем и ребенком

• привет, я из сургута, ищу подругу

• Привет Гуля я из Северодвинска

• девочки а кому сколько лет, если не секрет?!))

• Привет, мне 27 лет, замужем 2 детей, две девочки!

• Fretka2009

У меня сыночек я из Северодвинска и нам 1,2 а вы откуда

Привет землячка!))))Я тоже родилась в этом городе )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru