Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва. Клубы )))

Несколько месяцев назад была затронута тема московских клубов, но ее заклевали девушки из других регионов.
Предлагаю вам, московские девушки, возобновить разговор. Ведь действительно после 25 многие подруги выходят замуж и уже даже если и выползают в свет, то с ними одна тоска.
Предлагаю обменяться контактами, может даже устроить встречу, своеобразный девичник. Если здесь на форуме будет широкий резонанс - создадим закрытый чат - и все ))) чтобы гусей не дразнить ))) кто за?
Молодых людей просьба не беспокоиться ))))

Ответы (8) Ответить
  • автор, ну так обменяйтесь контаками - куда ВАМ написать??)

• Реклама

• Думаю, многим периодически бывает скучно, кто не сидит дома с ребенком, кто любит красивые рестораны, хорошие клубы, кто ходит по выставкам и посещает театры, пишите на galina.moscow.77@yandex.ru
    Я с удовольствием составлю компанию. Не смотря на то, что тут пугают маньяками, не думаю, что проблема всем встретиться у входа в музей или в кафе, а там как получится.
    Отвечу всем, кто напишет, общей рассылкой. Предлагаю потом перебраться в чат и назначить встречу. Я тут два года назад познакомилась с девочкой )) дружим до сих пор )) точно также сходили на выставку )) так что я верю в знакомства по интернету.

• москвичка

Думаю, многим периодически бывает скучно, кто не сидит дома с ребенком, кто любит красивые рестораны, хорошие клубы, кто ходит по выставкам и посещает театры, пишите на galina.moscow.77@yandex.ruЯ с удовольствием составлю компанию. Не смотря на то, что тут пугают маньяками, не думаю, что проблема всем встретиться у входа в музей или в кафе, а там как получится. Отвечу всем, кто напишет, общей рассылкой. Предлагаю потом перебраться в чат и назначить встречу. Я тут два года назад познакомилась с девочкой )) дружим до сих пор )) точно также сходили на выставку )) так что я верю в знакомства по интернету.

на данный момент у меня нет денег на хороший клуб и красивый ресторан)

• Нас уже трое )) и мы планируем встретиться, чему я очень рада.
    Присоединяйтесь, если тоже ищите новых подруг ))
    galina.moscow.77@yandex.ru

• москвичка

Нас уже трое )) и мы планируем встретиться, чему я очень рада.Присоединяйтесь, если тоже ищите новых подруг ))galina.moscow.77@yandex.ru

Девочки, я с вами)

• Я тоже обеими руками за. И все это бред , что в Московских клубах полно маньяков и наркоманов. Сама часто бываю в клубах разной ценовой категории и не в одном еще не встречала маньяков, а если и бывают перепившие и не адекватные люди всегда есть охрана.

• Сандра Саламандра

на данный момент у меня нет денег на хороший клуб и красивый ресторан)

В клубах часто бывают различные акции. И для девушек часто вход бесплатный, что тоже приятный бонус)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru