Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу папу

Я молодая девушка ищу папу своим деткам.Любовь ласку понимание гарантирую. Мужчина нужен честный,кто сможет полюбить деток и стать им настоящим отцом возраст не важен. Пишите или сюда или на почту ya.yanaudina@bk.ru

Ответы (84) Ответить
  • Ох, Яна, это же как же надо себя не любить, чтобы хотеть общаться с мужчиной только из-за того, что он хорошо относиться к детям. Детям прежде всего нужна счастливая мама.

• Реклама

• А почему на женском форуме, м?))

• Ну нашли где искать ))))
    Идите на антибабский форум, там Вам много всего посоветуют куда идти.
    Раз-вод-ка. И почта свежезарегистрированная, что легко гуглится.
    Адьос.

• Горгона Б

Ох, Яна, это же как же надо себя не любить, чтобы хотеть общаться с мужчиной только из-за того, что он хорошо относиться к детям. Детям прежде всего нужна счастливая мама.

Просто почти уверена что полюбить больше не смогу. А деткам нужно мужское воспитание. В свою очередь сделаю все что бы мужчине было комфортно

• танкер

А почему на женском форуме, м?))

Не редко сдесь можно встретить и мужчину.:-)

• Возраст не важен - 80-летний подойдет?
    Правда ходит под себя уже, но детей любит. Одинок и хочет счастья в семье.
    Диетическое питание, вывоз на коляске раз в день на час-два по погоде. Пенсия по инвалидности.
    Подойдет, автор? Детей же любит.

• Гость

Ну нашли где искать ))))
    Идите на антибабский форум, там Вам много всего посоветуют куда идти.
    Раз-вод-ка. И почта свежезарегистрированная, что легко гуглится.
    Адьос.

на антибабских форумах таких как антивуман общаться побаиыаюсь. А о том что разводка или нет каждый будет решать для себя

• Коробейник

а вы симпатичная ?

Скажем так,я запущенная. Нет блеска в глазах,жизнерадостности. Очень хочется человека кто просто поможет и поддержит меня

• я Яна ко мне на ты

Просто почти уверена что полюбить больше не смогу. А деткам нужно мужское воспитание. В свою очередь сделаю все что бы мужчине было комфортно

Ну я ж и пишу вывоз на коляске, ходит под себя, комфортно ему если будете памперсы менять регулярно и греть старое немощное тело.
    Мужское воспитание гарантирует, последний зуб отдал. ))) Реально.

• Гость

Возраст не важен - 80-летний подойдет?
    Правда ходит под себя уже, но детей любит. Одинок и хочет счастья в семье.
    Диетическое питание, вывоз на коляске раз в день на час-два по погоде. Пенсия по инвалидности.
    Подойдет, автор? Детей же любит.

Да. Но он будет мне как отец. Я готова за ним ухаживать если этот человеку поддержит меня и будет любить деток:-)

• я Яна ко мне на ты

Скажем так,я запущенная. Нет блеска в глазах,жизнерадостности. Очень хочется человека кто просто поможет и поддержит меня

Знаете, я бы не троллила, если бы сама сына одна не воспитывала, пенделей получает от папо-мамы нормально, равно как и любви.
    Что значит возраст не важен? Вы совсем чтоль в заднице себя чувствуете?
    Потому и говорю, разводка очередная. Офисной мыши, которой скучно.

• я Яна ко мне на ты

Да. Но он будет мне как отец. Я готова за ним ухаживать если этот человеку поддержит меня и будет любить деток:-)

Фигу меня хоть один тролль перетроллит, я прошаренная, сама тролль. Удачи в разводке ;)))

• Гость"]
    могу пообщаться вне форума для того что бы поняли что не подставная. Я просто одна. На руках у меня детки которым нужно мужское воспитание. Дочка отбивается от рук.сыновья тоже... А мне просто плохо одной. Нужен человек кто поддержит и просто обнимет( и без любви) и скажет не вешать нос все ок.

• как жаль когда хочется что бы поддержали а тебе тупо не верят. Когда утром дети,а вечером я сижу одна не с кем промо покурить поговорить про жизнь,подумать о бующем

• Коробейник"]
    :-) Да,вот таких вещей и не хватает:-) Каких то слов,которые заряжают меня позитив Ом и дают на утро улыбаться:-) Спасибо

• Да кому нужен чужой выводок.

• Коробейник

правда я страшненький, и у нас ничего не выйдет.
    жаль, очень жаль милая.

Мне все явно на внешность,все явно на возраст главное что бы у человека был добрый умосел что бы полюбил детей:-)

• Гость

Да кому нужен чужой выводок.

Гость,чужие дети. А так вы правы,ни кому. Своих то бросают

• я Яна ко мне на ты

как жаль когда хочется что бы поддержали а тебе тупо не верят. Когда утром дети,а вечером я сижу одна не с кем промо покурить поговорить про жизнь,подумать о бующем

Так почему на женском-то злом форуме? Идите на СЗ там курите и думайте о будущем.
    Здесь нет уже давно реальных тем. Тут собралась старая команда которая строчит разводки. Так что "не вешать нос всё ок" и вперед на СЗ.
    А так тема тупо поржать - ищу папу своим детям. Здесь. На Вумэн.ру. Офигеть )))))

• Гость"]
    Начиталась сдесь же что на сз тупо одни разводки. А мне нужно другое. Вдруг найдётся такой мужчина

• я Яна ко мне на ты

Убей своих выбляд-ков у них дебильные гены (твои), надо же быть такой долбо-епкой.

• Пацанчик"]
    Да простит тебя Господь за твой язык

• Гость

Да кому нужен чужой выводок.

Во, это же классика на Вуман.ру.
    Автор, придумайте более интересную разводку, а то очередной г-носр.ч по поводу БЖ НЖ и детей получается, достало уже.

• Автор, лучше дочку пришли, я ей тысячу рублей дам, я добрый, если мне хорошо дать!

• Гость"].
    Да как ещё то доказать что не разводка???Что нужно?

• я Яна ко мне на ты

Так почему на женском-то злом форуме? Идите на СЗ там курите и думайте о будущем.Здесь нет уже давно реальных тем. Тут собралась старая команда которая строчит разводки. Так что "не вешать нос всё ок" и вперед на СЗ.А так тема тупо поржать - ищу папу своим детям. Здесь. На Вумэн.ру. Офигеть )))))

Начиталась сдесь же что на сз тупо одни разводки. А мне нужно другое. Вдруг найдётся такой мужчина
    Здесь - не найдется.
    Детьми займитесь, если их много.

• я Яна ко мне на ты

Убей своих выбляд-ков у них дебильные гены (твои), надо же быть такой долбо-епкой.

Да простит тебя Господь за твой язык
    господь отсосет

• Автор, ка у тебя с минетом, аналом и т.д.? Ты жэирная наверное?

• Гость"]
    Здесь - не найдется.
    Детьми займитесь, если их много.
    Все же буду надеяться:-) Дети спят время много. Завтра встанут буду ими заниматься

• я Яна ко мне на ты

Во, это же классика на Вуман.ру.Автор, придумайте более интересную разводку, а то очередной г-носр.ч по поводу БЖ НЖ и детей получается, достало уже.

.Да как ещё то доказать что не разводка???Что нужно?
    Ссылка на Акк в соцсети реальный. У всех есть. Вперед.

• Гость"]
    Секунду

• я Яна ко мне на ты"]
    Секунду
    http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5929&_prevCmd=userMain

• я Яна ко мне на ты

Так почему на женском-то злом форуме? Идите на СЗ там курите и думайте о будущем.Здесь нет уже давно реальных тем. Тут собралась старая команда которая строчит разводки. Так что "не вешать нос всё ок" и вперед на СЗ.А так тема тупо поржать - ищу папу своим детям. Здесь. На Вумэн.ру. Офигеть )))))

Я например такой же простой ,как и вы Яна, однако зачем мне работать на 3 работах что бы кормить чужих детей? Извиняюсь, но как можно уедениться с девушкой у которой трое детей, где? Как конкретно вы это представляете?
    Неужели не хватило опыта прошлых "простых человеческих" отношений?)
    В интернете с такими выбросами вы найдёте психически нездорового человека , либо педофила(что в принципе тоже самое)

• Коробейник

пацык, хочешь я тебе руку сломаю ?

секунду... у тебя было 4 бабы к 36 годам и ты офисный лошара. Пойди в сортир, сунь голову в очко и слей воду, а то мне лень вставать.

• танкер"]
    Я например такой же простой ,как и вы Яна, однако зачем мне работать на 3 работах что бы кормить чужих детей? Извиняюсь, но как можно уедениться с девушкой у которой трое детей, где? Как конкретно вы это представляете?
    Неужели не хватило опыта прошлых "простых человеческих" отношений?)
    В интернете с такими выбросами вы найдёте психически нездорового человека , либо педофила(что в принципе тоже самое)
    Я все понимаю но не могу я одна..Плохо мне,устала я... У меня есть доход. Не кто тянуть моих детей не будет я сама. Просто нужен человеку кто будет рядом. Я просто дам денег ничто бы вы привезли им игрушки. Что бы они знали что есть мужчина готовый постоять за них и за маму.

• я Яна ко мне на ты

Я например такой же простой ,как и вы Яна, однако зачем мне работать на 3 работах что бы кормить чужих детей? Извиняюсь, но как можно уедениться с девушкой у которой трое детей, где? Как конкретно вы это представляете? Неужели не хватило опыта прошлых "простых человеческих" отношений?)В интернете с такими выбросами вы найдёте психически нездорового человека , либо педофила(что в принципе тоже самое)Я все понимаю но не могу я одна..Плохо мне,устала я... У меня есть доход. Не кто тянуть моих детей не будет я сама. Просто нужен человеку кто будет рядом. Я просто дам денег ничто бы вы привезли им игрушки. Что бы они знали что есть мужчина готовый постоять за них и за маму.
    Нет такого, нехрен было трахаца

• Яна, а где же настоящий Папа?
    Он после того как откинется , никого не зарежет?

• Автор, да ну этих мужиков, им не нужны чужие дети и проблемы! Давай лучше вместе курить и бухать?)) А детей не надо растить и воспитывать, они всё равно будут похожи на родителей!)

• танкер

Яна, а где же настоящий Папа?
    Он после того как откинется , никого не зарежет?

Папа не сидит не пьет . Просто не сошлись

• Златка

Автор, да ну этих мужиков, им не нужны чужие дети и проблемы! Давай лучше вместе курить и бухать?)) А детей не надо растить и воспитывать, они всё равно будут похожи на родителей!)

Я не пью. А так бы с удовольствием приобрела подругу

• я Яна ко мне на ты

Папа не сидит не пьет . Просто не сошлись

Если не сошлись вы, при чём тут дети? Там разные папы?
    У меня друг развёлся в этом году, детей навещает.

• я Яна ко мне на ты

Я молодая девушка ищу папу своим деткам.Любовь ласку понимание гарантирую. Мужчина нужен честный,кто сможет полюбить деток и стать им настоящим отцом возраст не важен. Пишите или сюда или на почту ya.yanaudina@bk.ru

А почему бы и Да! Из мальчик воспитаем глэмера, из девочки яойщиицу, чё) Яна, а ты можешь нежно так сказать "Няяяяя", чтобы аж кровь из носа от умиления? Если да, - забираю!))))))

• Яна, а как у вас с жилищные и материальные дела обстоят?
    Есть квартира, заработок?
    Лет вам сколько и детям? Сколько штучек их (детей в смысле)?

• Гость

Яна, а как у вас с жилищные и материальные дела обстоят?
    Есть квартира, заработок?
    Лет вам сколько и детям? Сколько штучек их (детей в смысле)?

Есть квартира,материально себя и детей поляна. Деток трое. Девочка и 2 пацаненка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru