Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу тебя

Мне 26.симпатичная, высокая, общительная, любви хочу... А её нет. Где познакомиться с нормальным адекватным человеком?? Эти мальчики в клубах меня не интересуют, потому что клубы я не люблю( вот и сижу дом-работа-дом(((

Ответы (9) Ответить
  • Сходи на хоккей, футбол, там много мальчиков )

• Реклама

• Кэт, обычно самые нормальные знакомства происходят через общую компанию, где твоя подруга/брат/сестра/знакомый знакомят тебя с другим человеком и у вас завертелось. Если такой компании нет, то тебе светит только "кот в мешке" т.е. человек изначально совершенно не понятный, который может быть как плохим и хорошим. Это относится ко всем знакомствам- интернет, клубы, улица, концерт, курорт и т.д. Научись не бояться новых людей и тогда познакомишься.

• Яой же. Двухмерные бисёнены идеальны, в них легко влюбится. Только тихо, я ничего не говорил)))

• на работе можно познакомиться! приглядеться к мужчине около несколько месяцев! посмотреть как он с каждым человеком общается! понять какой он! на работе тоже знакомятся, даже браки есть.
    а в интернете можно всякое написать. человека не видя и не зная о нем ничего! так что подучайте. можно еще на специальные встречи пойти. или чтобы друзья или родственники свели. интернет- это последняя стадия от безвыходности.

• Кэт, главная беда одиночества -люди сидят дома и плачут что рыцарь/принцесса не стучит к ним в дверь. займитесь собой - фитнес, английский, путешествия, на спортивные мероприятия походите(не одна понятно). при этом лучше всего действительно расслабиться и наслаждаться, а не выискивать жадно глазами того самого в толпе, а потом пока еще не познакомились уже предствавлять детей с ним совместных. это сразу отталкивает - люди чувствуют "давление" что от них что то нужно и соскакивают. расслабьтесь, вот что)

• Давай познакомимся. Пиши на почту sewan333@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru