Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей г. Красноярск

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация в жизни, что пришлось переехать в г. Красноярск. Это замечательный город, мне здесь всё нравится, но существует одна проблема. У меня здесь совсем нет друзей. Уважаемые форумчане, может кто-то находится или был в такой ситуации, может кто-то ищет друга также как и я. Поделитесь своим опытом. Буду очень рада новым знакомствам и вашим ответам. Можете отправлять свои ответы мне на почту skorobogataya.alisa@mail.ru Заранее благодарю.

Ответы (2) Ответить
  • Мой лживый 16Л друг напоминает урнуиз хромметалла. Всё так просто. А ты всё о своей шизе...

• Реклама

• Мой лживый 16Л друг напоминает урнуиз хромметалла. Всё так просто. А ты всё о своей шизе...
    Я тебе искренне сочувствую. Ты только не плакай, крепись))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь