Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу жену

Молодой челеловек 25 лет,183 см ростом,78 кг,весом спортивного телосложения,без вредных привычек,брюнет с зелеными глазами,ведущий спортивный,активный образ жизни,ищет единственную и не повторимую,очень важна внешность и хозяйственность!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (59) Ответить
  • Бог в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваш доход?

Нравится0
    Не нравится0
  • поподробнее про внешность и хозяйственность, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • размер корнишончика?

Нравится0
    Не нравится0
  • есть вероятность, что вашей будущей жене будут важны ваше образование, род занятий, социальный статус и доход.

Нравится0
    Не нравится0
  • длина волос форма носа паспорт место жительства религия
    доходы хрен с ними
    а чо значит хоз-ная? типа чтоб после работы во вторую смену добрабом пахала или типа экономная? поясните!

Нравится0
    Не нравится0
  • Цирк,на сайте знакомств еще поищи
    Удачи олень

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей

Молодой челеловек 25 лет,183 см ростом,78 кг,весом спортивного телосложения,без вредных привычек,брюнет с зелеными глазами,ведущий спортивный,активный образ жизни,ищет единственную и не повторимую,очень важна внешность и хозяйственность!

Всем важна внешность и хозяйственность)) Я бы тоже себе красотку-кухарку забрал бы))

Нравится0
    Не нравится0
  • а к внешности какие требования? давайте уже опишите в подробностях данные бундхен или шиффер или кто там у вас щас в фантазиях то?

Нравится0
    Не нравится0
  • какой молодец) я еще на авито знаю знакомятся, тоже себе ищут чего-то)) эх с таким же успехом можно на всех заборах писать - ЖЕНУ ИЩУ))

Нравится0
    Не нравится0
  • О, мужик выставляет себя на базаре! Подходи налетай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау

О, мужик выставляет себя на базаре! Подходи налетай!

ща налетим) девочки встаем в очередь) чур я первая))

Нравится0
    Не нравится0
  • а может я буду первая и последняя, аффтар ты мой!

Нравится0
    Не нравится0
  • лот на торги-100 р.....100р раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

лот на торги-100 р.....100р раз...

100 руб 3 коп

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

лот на торги-100 р.....100р раз...

100 руб 3 коп
    101руб

Нравится0
    Не нравится0
  • Узенькая

100 руб 3 коп

101руб
    чето много даете

Нравится0
    Не нравится0
  • вопщем девоньки, в двух словах.
    Парниша ищет себе мужерабку) пожелаем ему удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

100 руб 3 коп

101руб
    чето много даете
    потом можно на органы продать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дибилки

Нравится0
    Не нравится0
  • Узенькая

вопщем девоньки, в двух словах. Парниша ищет себе мужерабку) пожелаем ему удачи)

зато требования к внешности!!! + хозяйственная, блин, чтоб его копейки экономить. плюс естесно должна работать. но быть красивой и при этом дешево обходиться. сколько тут мечтателей. сам при эом боится выложить фото и написать о доходе.

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

вопщем девоньки, в двух словах. Парниша ищет себе мужерабку) пожелаем ему удачи)

зато требования к внешности!!! + хозяйственная, блин, чтоб его копейки экономить. плюс естесно должна работать. но быть красивой и при этом дешево обходиться. сколько тут мечтателей. сам при эом боится выложить фото и написать о доходе.
    копейки экономить, готовить ресторанные ужины, слушаться, почитать-уважать, быть красоткой модельной внешности, верной, в постеле ***** - в гостях королева (или как там у простат)... и тд
    Вывод- простатка живет в своем мирке отрезанном от реальности) в мире грез и мечт😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

100 руб 3 коп

кто больше

Нравится0
    Не нравится0
  • а фотоооо то где фотооо

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Фото в студию

Ну если у него доход 3-4 миллиона евро, то фотка не особо важна

Нравится0
    Не нравится0
  • как то слишком подозрительно мало требований или вы такой скромный

Нравится0
    Не нравится0
  • И я хочу такую жену. Внешность и хозяйственность - это добродетели.
    Доход от 100т.р. Квартиры нет в Мск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

И я хочу такую жену. Внешность и хозяйственность - это добродетели.Доход от 100т.р. Квартиры нет в Мск.

объясните подробно что значит хозяйственная?

Нравится0
    Не нравится0
  • 101-кто больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и я не понимаю "хозяйственная". Блин как корову выбирают! Ну допустим готовить я буду, но по мере сил и возможности. Потому как сама люблю домашнюю еду. Но если сильно устала или поздно пришла не собираюсь впрягаться. И еще считаю что мужчина тоже должен быть хозяйственным и если он пришел на часа или два раньше меня с работы то пусть приготовит ужин, а не лежит на диване в ожидании того что я приду и приготовлю!

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

объясните подробно что значит хозяйственная?

Чтоб каклеты жарила и компоты закатывала)

Нравится0
    Не нравится0
  • кто нить напишите чо такое хозяйственная тока не в двух словах а подробнее, как себя ведет что делает когда расписание дня там не знаю. и что такое нехозяйственная

Нравится0
    Не нравится0
  • Каклеты, борщи, чистота в доме. Сама аккуратная и с си с ька ми)
    Работать должна априори.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это если в двух словах.

Нравится0
    Не нравится0
  • а то хозяйственная прям как мыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Каклеты, борщи, чистота в доме. Сама аккуратная и с си с ька ми)Работать должна априори.

так если она работает как и вы столько же часов получает наравне че это котлеты на ней? сам не умеешь? чистый сексизм и шовинизм

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

так если она работает как и вы столько же часов получает наравне че это котлеты на ней? сам не умеешь? чистый сексизм и шовинизм

Конечно, снимите розовые очки. Шовинизм, нормальный мужской шовинизм - типа я лежу уставший, а жена мне пятки чешет - это залог крепкой патриархальной семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Конечно, снимите розовые очки. Шовинизм, нормальный мужской шовинизм - типа я лежу уставший, а жена мне пятки чешет - это залог крепкой патриархальной семьи.

о, ясно все с вами, помечтать зашли

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

А также залог развода

Нравится0
    Не нравится0
  • карина

о, ясно все с вами, помечтать зашли

На данном этапе жизни это и есть мечта. Мечтать нормально и, говорят, полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG 78

на этом форуме нет красивых и хозяйственных, одни стервы и лентяйки.

А все почему? потому что с регионов большинство. Там (знаю, т.к. жил там) - принято чтоли сажать бабу на шею и ее обеспечивать, ибо на квартиру накопить (при достойной з.п. для этого города) проще, чем в мск и спб, и в то же время женщины там получают тыщ 10, если работают, т.е. незначительно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Electron John

А все почему? потому что с регионов большинство. Там (знаю, т.к. жил там) - принято чтоли сажать бабу на шею и ее обеспечивать, ибо на квартиру накопить (при достойной з.п. для этого города) проще, чем в мск и спб, и в то же время женщины там получают тыщ 10, если работают, т.е. незначительно...

ехали бы вы уже НА свои регионы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ехали бы вы уже НА свои регионы

Нет уж, оставлю вам это почетное место

Нравится0
    Не нравится0
  • Electron John

Нет уж, оставлю вам это почетное место

то есть даже иронии не поняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а зачем вам искать на форуме? в жизни же легче найти причем вам молодому. есть спортивное телесложжение то ходите в споортзал там и найдете девушку. вы вообще кто по знаку зодиака?

Нравится0
    Не нравится0
  • хозяйственная в понимании мужиков: это баба-робот. приходящая с работы и каждый день готовящая борщи и драящая туалеты. При этом выглядящая как топ-модель ну или на крайняк как супермодель

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru