Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю караоке и бильярд

Что делать, девоньки, вот такие необычные увлечения...
Люблю играть в бильярд и кричать в караоке. Очень легко найти компанию в бар-клуб, я не против этого, если изредка. Да, еще на прогулки зовут, на выставки, в кафе... Но в такие места мне удобнее одной ходить, по пути на работу - с работы, чтоб ни с кем не согласовываться.
А вот в бильярд и караоке не могу своих знакомых девчонок заманить, что ж так все рвутся в бары-клубы?
Все-таки в бильярд одна не поиграешь, и в караоке петь вдвоем веселее

Ответы (6) Ответить
  • Ментура тут походу дела. Линяем, сёстры. Шушера пусть кнопит.

• Реклама

• у меня наоборот, все подруги любят караоке, мне уже надоело.я боулинг люблю,тоже никого не затащить(

• Я тоже люблю караоке, только компания не всегда находится. Я живу в Перми!

• Я не люблю караоке, зато бильярд обожаю.. Играю получше многих парней, с 10 лет играла с папой, хожу пару раз в месяц обязательно, подруг научила. Ходим в один хороший клуб, не шумно, контингент в целом нормальный, все трезвые и не курят. правда женского пола совсем нет, кроме нас

• Да, если кто хочет составить мне компанию, iv2309@mail.ru
    Автор

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь