Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте знакомиться и дружить !!!

Привет . У меня такая история , я жила в одном городе , потом уехала с мужем жить в Москву, у меня здесь очень мало друзей . Я очень бы хотела обрести их , и мне пришла мысль - кто хочет со мной дружить и переписываться , откликнитесь в этом топике , напишите пару слов о себе , обязательно откликнусь .и если можно е -майл :-))Просьба мужчин не беспокоиться , с мужчинами дружить не могу , т. е. они со мной ...

Ответы (16) Ответить
  • Как можно дружить по электронной почте? КАК????

• Реклама

• Сколько вам лет? Давно в Москве?

• Не хочу с тобой дружить, ты мне не понравилась, глупая какая-то.

• Гость

Не хочу с тобой дружить, ты мне не понравилась, глупая какая-то.

Судя по тому что ты написала, это ты д.ура причем большая.Автор сама с такой дружить не будет.Слейся, *****.

• ну как, автор, много друзей нашла? )))

• Ежевика

ну как, автор, много друзей нашла? )))

Уж побольше чем ты за всю жизнь, ман-да!

• Гость

Не хочу с тобой дружить, ты мне не понравилась, глупая какая-то.

На...уя ты мне нужна, ш-валь местная...

• Автор,я хоть и парень,но боюсь что на данном сайте вам будет сложно найти близкого человека по духу,в основном здесь одни неликвиды сидят.В любом случае успехов вам в поисках)

• Макс

Автор,я хоть и парень,но боюсь что на данном сайте вам будет сложно найти близкого человека по духу,в основном здесь одни неликвиды сидят.В любом случае успехов вам в поисках)

А что ты тогда здесь делаешь?:)

• Витаминка

А что ты тогда здесь делаешь?:)

Просто проходил мимо и решил посмотреть,что вы тут насоветовали)

• Интересно что побуждает девушек писать гадости на обычное, ничем не вызывающее негатива сообщение. Это типа "под горячую руку попала" или реально Такая озлобленность на персонаж. Почему????

• Макс

Просто проходил мимо и решил посмотреть,что вы тут насоветовали)

Ну так посоветуй девушке что-нибудь,раз уж зашел:)

• angel108484

Интересно что побуждает девушек писать гадости на обычное, ничем не вызывающее негатива сообщение. Это типа "под горячую руку попала" или реально Такая озлобленность на персонаж. Почему????

Потому что многие москвичи негативно относятся к приезжим.

• Витаминка

Ну так посоветуй девушке что-нибудь,раз уж зашел:)

Что тут советовать,ждать и ждать,когда кто-нибудь нормальный откликнется)

• Привет, меня зовут Катерина! Можешь писать мне на почту po104@yandex.ru

• Кто ищет друзей, тот и должен высвечивать свою почту

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru