Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве

Мне 21 год, студентка. Я человек очень стенительный и застенчивый, скорее малообщительна, оттого и круг общения невелик. В Москве относительно недавно, и очень хочется найти близкую подругу для реального общения, совместного времяпрепровождения. Люблю художественную литературу, пешие прогулки, езду на велосипеде, бег. Ищу человека возможно чем-то похожего на меня- простого и скромного) Если кто-то заинтересуется-с удовольствием познакомлюсь) Моя почта- v.gangart2015@yandex.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • привет! и я не против пообщаться. а район какой у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

привет! и я не против пообщаться. а район какой у вас?

Не обращай внимания,это местная сумасшедшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Неужели вы не можете найти подругу среди согрупниц ?
    В интернете нужно искать не подругу а группу по интересам - по вашим интересам - а там среди этой группы найдете подругу
    Друзья по объявлениям не ищутся - друзья приобретаются в ходе совместных ярких эмоциональных переживаний

Сказал мужчина, сидящий по вечерам на женских форумах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказал мужчина, сидящий по вечерам на женских форумах

все правильно он сказал,здесь вообще сложно кого-то найти)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что делают вообще мужчины на женских форумах? Этот форум вообще то вумен, а не мен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неизвестная

А что делают вообще мужчины на женских форумах? Этот форум вообще то вумен, а не мен.

Он мимо проходил и попутно что -то прокомментировал))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru