Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Екатеринбург

Всем привет! Мне 22, ищу общения и друзей. Все мои подружки теперь семейные, общение с ними свелось на нет. А порой, так хочется обсудить насущные проблемы или радости. Но когда вижу, что постоянно пишу лишь я - желание отпадает. Поэтому хочу найти новых подруг для общения в сети.
Мне 22, зовут Даша. Встречаюсь с МЧ, работаю. Поэтому свободного времени особо нет для гулянок по клубам. Спорт пока только дома, хотя планирую пойти в спортзал. Люблю читать, смотреть фильмы. Кому интересно пишите мне в ЛС или вк /vishez

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • я с верхней пышмы, тоже ищу подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Dasha

Всем привет! Мне 22, ищу общения и друзей. Все мои подружки теперь семейные, общение с ними свелось на нет. А порой, так хочется обсудить насущные проблемы или радости. Но когда вижу, что постоянно пишу лишь я - желание отпадает. Поэтому хочу найти новых подруг для общения в сети. Мне 22, зовут Даша. Встречаюсь с МЧ, работаю. Поэтому свободного времени особо нет для гулянок по клубам. Спорт пока только дома, хотя планирую пойти в спортзал. Люблю читать, смотреть фильмы. Кому интересно пишите мне в ЛС или вк /vishez

привет! Как найти тебя в контакте?)

Нравится0
    Не нравится0
  • такаяябола

я с верхней пышмы, тоже ищу подругу

привет! давай знакомиться! ты есть вк?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru