Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интроверт. Очень тяжело

Здравствуйте. Я - махровый интроверт, всегда было очень тяжело с людьми. Хочется просто, чтобы меня понимали, а это могут только такие же, как я . Нет ни друзей, ни парня. Очень тяжело жить в мире, заточенном под экстравертов. Если кто-то хочет пообщаться, пишите dazzler92@yandex.ru

Ответы (8) Ответить
  • Это не интровертизм, а комплексы. Я тоже интроверт, но не страдаю, что кто-то не такой как я и живет по-другому. А вы прям себя как особенную больную выставляете. Чтобы был адекватный контакт с людьми, надо тоже к ним внимание и понимание проявлять, а не ждать, что вас должны воспринять. Экстраверт и интроверт это как море и суша, как солнце и луна, как танец и песня и т.п. Никто не лучше и не хуже, просто каждый имеет свои особенности, свои плюсы и минусы. Вы же не пытаетесь влезть в шкуру экстраверта? Вот и они не пытаются в вашу. Друзей и парня у вас нет не из-за того, что вы интроверт, а из-за того, что вы как личность не стремитесь к контактам, не стараетесь людям что-то дать, а пассивны и тонете в собственных страхах.

• Реклама

• может человек людям не доверяет. вот все.

• Согласна с первым постом. Надо избавляться от комплексов

• Плюсуюсь. Идите к психологу и разбирайтесь со своими комплексами. Я интроверт, друзья есть, муж, дети, родные. Работаю на топовой должности в компании, в которой больше 1000 чел и обожаю свою работу. Не надо приписывать "меня не понимают" к интровертности - это Ваша индивидуальность. Да, не совсем здоровая, но она также присуща и экстравертам. И мир у нас совсем не заточен под экстравертов, Вы просто как личность не умеете строить диалог с этим миром - вот и учитесь. А комплекс изгоя, в котором Вы так благополучно прибывает, также свойственен и экстравертам. ..это Вам так, для собственного успокоения. :)))

• Автор, сколько Вам лет и из какого Вы города?

• А я мизантроп, и прекрасно себя чувствую.

• Автор, не путайте интровертность с комплексом изгоя...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь