Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Компания для встречи нового года 2015

Привет всем!
собираем компанию для встречи нового 2015 года!
за границу не вариант - подруга не выездная.
Как варианты: загородный дом, кафе/клуб/ресторан. предлагайте свои варианты
Все желающие присоединяйтесь к празднику! вместе веселее!!
пишите tatyana-741@yandex.ru

Ответы (20) Ответить
  • Опять ша лавы себя рекламируют!

• Реклама

• Девочки, ищите клиентов на автомобильном форуме!

• На НГ расценки у девочек, должно быть заоблачные.

• Гость

Опять ша лавы себя рекламируют!

Откуда такие выводы? ))). охх, вы честные давалки , не смешите народ.....

• Гость

Откуда такие выводы? ))). охх, вы честные давалки , не смешите народ.....

А вы нечестные?! Клофелинщицы что ли??? Пошли вон!!!

• Тут никто не это не согласиться,ни там ***** к ов ищите.

• У меня тоже одинокий новый год, но веселья не хочется, больших компаний тоже. Скорее поговорить о чем-то общем и больше ничего не делать.

• я тоже вот впервые решила провести новый год не одна! хочу тоже компанию в ресторане или даже одна наверное пойду! так ищу смотрю...но компаний почему то нет...наверное у всех уже свои сложились)

• валя

я тоже вот впервые решила провести новый год не одна! хочу тоже компанию в ресторане или даже одна наверное пойду! так ищу смотрю...но компаний почему то нет...наверное у всех уже свои сложились)

• Обязательно ресторан? Может лучше с нормальным человеком?

• Я бы рад присоединится, но со мной сложно общаться из-за проблем со слухом. Ведь было время лучшее. Сейчас все по своим углам разбежались и про меня совсем не вспоминают. Новых друзей заводить не хочу, все равно рано или поздно про тебя забудут.

• Привет, одна в НГ остаюсь с мч рассталась...подруга замужняя третий лишний, ищу подругу для одиночку без мужей и детей ,которой не хочется одной оставаться в НГ? Мне 34 г район Вао ,в Москве! Давайте объединяться,прошу только позитвных людей откликнуться ну не бухающих водку,вино шампань,которые любят музыку ,танцевать веселиться,а там обсудим что и как.чтобы и по деньгам хватило может и дома)пишите marsa.2013@mail.ru

• Тина

Привет, одна в НГ остаюсь с мч рассталась...подруга замужняя третий лишний, ищу подругу для одиночку без мужей и детей ,которой не хочется одной оставаться в НГ? Мне 34 г район Вао ,в Москве! Давайте объединяться,прошу только позитвных людей откликнуться ну не бухающих водку, только вино шампань,которые любят музыку ,танцевать веселиться,а там обсудим что и как.чтобы и по деньгам хватило может и дома)пишите marsa.2013@mail.ru

• ребят, ищу компанию с детьми! для встречи НГ где-нибудь в парке в Москве! впервые хотим отметить нг не дома, а мыслей по этому поводу пока нет, да и семейные никто не поддерживают. Может есть желающие???? компанией-то веселее пишите schastlivaja@inbox.ru

• валя

я тоже вот впервые решила провести новый год не одна! хочу тоже компанию в ресторане или даже одна наверное пойду! так ищу смотрю...но компаний почему то нет...наверное у всех уже свои сложились)

Валя, я тоже хочу замечательно встретить Новый год в хорошем клубе или в ресторане в приятной компании.)

• Валя, пойдем вместе в рестик. Я нашла интересное предложение в центре. Пиши в личку maria.lm@mail.ru

• Валя, пойдем вместе в рестик. Я нашла интересное предложение в центре. Пиши в личку maria.lm@mail.ru

• Меня зовут Роман. Остался в Москве без денег. А завтра Новый 2015 год. Не *****и не маньяк. Тел. 8- 926-100-76-59

• Здравствуйте. Меня зовут Слава, я парень из Москвы, 24 года, имею немного денег, присоединился бы к вам
    На почту написал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru