Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу (Барнаул)

Доброе время суток, дорогие форумчанки!
Столкнулась вот с какой проблемой. Мне 23 года, лет так с 17, помимо учебы я только и делала, что работала, работала и еще раз работала. Задумываться о том, что нет настоящих друзей как-то было некогда да и не хотелось наверное. Сейчас решила уволиться наконец с работы, дабы расставить в своей голове все по местам, и решить, чем я хочу дальше заниматься и как жить. Времени свободного появилось куча, и я решила, так сказать, наверстать упущенную из-за работы юность. Ходить в кино, театры, выставки, кафешки, записалась на новые курсы. И вот тут-то я поняла насколько одинока! Вытащить кого-то из подруг куда-либо оказалось ну оооооочень трудно, некоторые даже перестали брать трубки на этом фоне (хотя как по мне, это дурость полнейшая, не хочешь идти - скажи, но суть не в этом). Вывод я сделала, спустя некоторое время и некоторые обстоятельства, что подруг настоящих у меня нет и не было никогда.
БАРНАУЛ, отзовитесь "одиночества". Общения хочу ну очень!!! Простого человеческого общения!
p.s. Прошу прощения, что так расписалась))))

Ответы (8) Ответить
  • А жрать в кафешках на что, если не работаете?
    А билеты на какие деньги покупаете?
    Если на свои деньги будете меня кормить-поить-в театры водить, тапк и быть, из Москвы к вам прилечу.

• Реклама

• Гость

А жрать в кафешках на что, если не работаете?А билеты на какие деньги покупаете?Если на свои деньги будете меня кормить-поить-в театры водить, тапк и быть, из Москвы к вам прилечу.

М-да....какой отвратительный комментарий.... Нет, спасибо, не нужно, оставайтесь-ка Вы лучше в Москве.
    Какие завистливые и злые в наше время люди...
    Когда писала блог, надеялась увидеть здесь реальных людей, контакты для дальнейшего общения, а в будущем, возможно даже дружбы.

• я не такая как они. я живу в Махачкале. еще учусь. ценю в людях не походы в кино и кафе,а истинную дружбу и доверие. оч люблю общаться с подружками

• Хорошие друзья на полу не воляются

я не такая как они. я живу в Махачкале. еще учусь. ценю в людях не походы в кино и кафе,а истинную дружбу и доверие. оч люблю общаться с подружками

Очень жду вашу почту))) буду рада общению. Моя почта lana_love91@mail.ru

• lana_love91

я не такая как они. я живу в Махачкале. еще учусь. ценю в людях не походы в кино и кафе,а истинную дружбу и доверие. оч люблю общаться с подружками

Очень жду вашу почту))) буду рада общению. Моя почта lana_love91@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь