Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку для общения

Собственно ищу девушку 25-30 лет для общения с 9.00-17.00 в это время по мск. Обычная переписка не более того. О себе: веселый скромный парень, не испорчен женщинами во всех смыслах этого слова. Не женат, свободен и открыт для общения. Мне пошел 3й десяток лет. Пока еще не решил в какой программе общаться, пишите если есть желание пообщаться. Да еще забыл добавить, темы пошлые желательно не предлагать и все с этим связанное.

Ответы (14) Ответить
  • Дружить

Собственно ищу девушку 25-30 лет для общения с 9.00-17.00 в это время по мск. Обычная переписка не более того. О себе: веселый скромный парень, не испорчен женщинами во всех смыслах этого слова. Не женат, свободен и открыт для общения. Мне пошел 3й десяток лет. Пока еще не решил в какой программе общаться, пишите если есть желание пообщаться. Да еще забыл добавить, темы пошлые желательно не предлагать и все с этим связанное.

Ты инвалид или некрасивый? Каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака, а также откуда? Как твое имя?

• Реклама

• Некрасивый не страшно, если инвалид ,- тоже человек, - чего сразу такие вопросы то((((, как то не вежливо....

• бесплатного психолога ищет, хитро ж опый!

• Ну и смысл бабе такое писать? ,-в чём прикол?

• давай общаться! мне 31 год я некрасивая, не замужем...но я не отчаиваюсь! А ты откуда?

• А чего только для общения??? Писька чтоли не встаёт????
    И почему в такой промежуток времени???? Чем ты на работе занимешься, вместо того, чтобы работать????

• Я с радостью пообщаюсь,люблю это дело,практикую) Мне 29, есть дочка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru