Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Челябинск

Привет девочки)) Мне 26 лет, есть малыш, развожусь с мужем и стало таскливо на душе, решила поискать подругу. Живу на северо-западе в академ-сити. http://vk.com/efimovakriss пишите в контакт буду рада поболтать) Хочу найти такого человека, который реально хочет дружить, а не просто для численности, которая сможет позвонить просто поболтать или приехать в гости) сама я очень общительная, отзывчивая, легкая на подъем.

Ответы (4) Ответить
  • кристи, привет. Заходи на форум дети74! там ты обязательно найдешь подруг и для своего малыша друзей!

• Реклама

• А в какой части Академа? Ближе к Молодогвардейцев или к 40 лет Победы и "Молнии"7 Сейчас заселяются эти 2 крайние точки

• Гость

А в какой части Академа? Ближе к Молодогвардейцев или к 40 лет Победы и "Молнии"7 Сейчас заселяются эти 2 крайние точки

да эта реклама услуг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь