Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парни из Риги

Отзовитесь если вы свободный и до 26 лет, работающий и порядочный

Ответы (20) Ответить
  • В Риге много симпатичных, высоких парней...

• Реклама

• Светлана

Отзовитесь если вы свободный и до 26 лет, работающий и порядочный

захотелось европейский паспорт иметь?
    парни из Риги знают, что существуют такие хитрые девы

• Я из Москвы в Ригу приехала, но мне тут скучно

• в данный момент свободна, муж остался в России, но он не помеха для новых отншений

• да, желательно с пасспортом ЕС

• Тут на форуме парней из России на пальцах можно пересчитать,откуда тут взяться парням из Риги?

• Нашли где парней искать, это на сайты знакомств надо

• вернулась из Риги - ни одного парня не видела: все на заработках в ЕС, исклбчения - мальчики до 19 лет, работающие в сервисе.

• Гость

Sama iz Rigi, tut svojih krasavic hvatajet:P

Ага, с лошадиными лицами. Прибалтки в основной массе некрасивые.

• Аделина

Ага, с лошадиными лицами. Прибалтки в основной массе некрасивые.

Прибалтки тоже читают этот форум) Большое спасибо за комплимент)

• Я считаю,что в Латвии очень много красивых девушек :)

• Правда: в Риге Очень много красивых фемин!

• Ах, какие парни-прибалты все душечки!

• Светлана

в данный момент свободна, муж остался в России, но он не помеха для новых отншений

Автор не понимаю вас,зачем вам парень,если у вас есть муж и почему вы не ищите подруг?

• в латвии были самые ужастные и жестокие полицаи, они не просто убивали а во время второй мировой войны у них часто практиковалась интересная казнь, бралась беременная славянинка с детьми, копалась ямка в земле разжигался костёр, пару латвияков палицаев рассаживали детей её в кружок а маму пузом к огню ложили пока не умрёт в муках ужасных. под плачь деток своих. ах да я отвлёкся от вопроса...
    они всегда скрыто ненавидили руссича, тайна ненависти не открыта до сих пор, пусть их предков преследуют военные преступления дедов, а если приедете в Украину я вам бошку латвияки снесу, я обещаю, я слово держу.

• Чистокровных латышек красивых несколько красивых видела. Вию Атмане и еще парочку. Но там очень много русских и рожденных от смешанных браков. Среди них действительно много красивых.

• Светлана

да, желательно с пасспортом ЕС

А зачем вам? Гражданство можно получить только пройдя натурализацию, даже имея мужа/родственника с паспортом гражданина Латвии.

• поеду в ригу, и мой молоток решит все вопросы о нации, сжечь вас с евреями на пару, облизнул губы предвкушая возмездие от вторго за то что замочили иешуа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru