Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей. Москва.

Мне 33. Трое детей. 12,8 и 5 лет. Как то так вышло, что все общение свелось только к семье. А иногда очень хочется потрепаться по-женски))) Подруги, по большому счету, рассосались из-за разности интересов и прочее.
Зарабатываю 3d-визуализацией, дизайном интерьеров. Люблю читать детективы зарубежные, триллеры. Люблю природу.
Буду рада пообщаться) Живу не далеко от ВДНХ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Никто не хочет с вами дружить))) Странно, вы ж с детьми гуляете, там полно таких же одиноких мамашек, вот вам женского трепа будет вагон))

• Реклама

• привет, у нас много общего) пиши hi2223322@yandex.ru

• Гость

Никто не хочет с вами дружить))) Странно, вы ж с детьми гуляете, там полно таких же одиноких мамашек, вот вам женского трепа будет вагон))

Почему одиноких? У меня муж есть) Действующий.
    Мне такой вариант не подходит. Не являюсь клушей-наседкой. Как раз таки хочу общаться скорее с целью отвлечься от бытовухи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru