Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу в Екатеринбурге

Ищу подруг для общения, веселого времяпрепровождения, кино, кафе, клубы и т.д. От 25-30. Буду рада новому знакомству.

Ответы (14) Ответить
  • Вы из какого района?

• Реклама

• ой а я хочу переехать в ЕКБ -девочки расскажите как вам в этом городе? трудно ли устроиться на работу? не слишком ли холодно у вас? сколько была в ЕКБ всегда холодно что летом что зимой)) сколько стоит 2к квартира? а съем 2ки сколько?

• Лариса, холодно. Квартиры от 3,5 млн средненькие. Насчет работы не знаю, я фрилансер.

• Ленок

Лариса, холодно. Квартиры от 3,5 млн средненькие. Насчет работы не знаю, я фрилансер.

чо уж холодно-то)...климат, как в Москве, к примеру...лето, правда нынешнее не удалось(.....

• Я в ЕКБ тоже совсем одна. Переехала недавно.Люблю движуху- а не с кем пойти дажк в кафешку.Давай знакомиться))) natali- напиши свой емайл, а там можно страничками вконтакте перекинуться))

• Мы с мужем приехали на заработки. Снимаем страшненькую малосемейку-клоповник на Эльмаше за 16 тыс. без ремонта, с тараканами, мебелью с помойки, ржавой сидячей ванной в малюсеньком санузле.
    Зима здесь теплее, чем на нашем Дальнем Востоке. А лето холоднее. Климат сухой потому что.
    На работу я не могла устроиться 3 месяца. В итоге пошла работать кассиром за 14 тыс. Больше никуда и не брали. До сих пор хожу на собеседования периодически. Не берут. Я правда только продажи рассматривала. Например, офисные 5-дневки не искала.

• Ленок

Лариса, холодно. Квартиры от 3,5 млн средненькие. Насчет работы не знаю, я фрилансер.

ФРИЛАНСЕР В КАКОЙ ОБЛАСТИ?

• лариса

Компьютер, интетрнет.
    6, я квартиру за 16+ку снимаю на жби. Обычная, чистая квартира, правда без ремонта. И кассиры у нас, по кр мере в магазинах типа Кировского или Пикника получают от 19 тысяч. Не знаю, что вам так не повезло...

• Ленок

Компьютер, интетрнет.
    Ленок а что конкретно вы делаете? тоже хочу стать фрилансером и не знаю с чего начать... или вф именно програмист.?

• Лариса, там нужно спец образование или знания. Почитайте в Интернете о фрилансе, сама определитесь со сферой деятельности. Что вам даст то, если я отвечу, что я проектный менеджер или, к примеру, веб-аналитик?

• Всем привет))), несколько лет прожила в Екатеринбурге, но недавно квартиру которую я снимала выставили на продажу, решила не заморачиваться и переехала в Первоуральск (40-50) мин на автобусе до жд вокзала Екб, сняла двушку буквально за копейки, живу в одной комнате, вторая пустует, девочки, если у кого со съемным жильем трудности - пишите, а то скука смертная одной в двушке(((, ищу адекватную соседку)

• Ра-Ро

Я в ЕКБ тоже совсем одна. Переехала недавно.Люблю движуху- а не с кем пойти дажк в кафешку.Давай знакомиться))) natali- напиши свой емайл, а там можно страничками вконтакте перекинуться))

привет! давай знакомиться! как найти тебя в контакте?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru