Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Мне 23 года. Я молодая мама. Все мои пожруги разьехались, а так иметь верную подругу. Хотя бы через интернет. Поболтать...

Ответы (11) Ответить
  • Укажите город .

• Реклама

• Расскажите подробнее,чем увлекались,какой город.я из Москвы ,мне 22

• Dairin

Мне 23 года. Я молодая мама. Все мои пожруги разьехались, а так иметь верную подругу. Хотя бы через интернет. Поболтать...

privet, ja v polozenie , ozidaju maliwa ...tozho4u najti podrugu, ti s kakogo goroda budew?

• Гость

privet, ja v polozenie , ozidaju maliwa ...tozho4u najti podrugu, ti s kakogo goroda budew?

• Город писать смысла нет. Я из Латвии. Написать о себе я могу много чего но даже не знаю с чего начать. Хочется поговорить о жизни, о семейных проблемах, о детях( у меня доченька - ей 1 годик и неделяка), ну и о мужчинах, о мужьях и много еще о чем!

• я тоже ищу подругу для общения,мне 22 ,с мужем планируем малыша..

• ja toze iz Latvii )gde mozem poobwatsja ? v vk ti estj ?

• Вот моя почта, всем кому нужна подруга. Misis55@inbox.lv
    Кстати, очень люблю общение и могу выслушав, дать совет. Пишите, поболтаем)))

• Dairin

Привет))) мне 22))) есть Доченька! Тоже осталась без подруг, как только родила( давай дружить?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru