Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Днепропетровска

Девочки нужна подруга для встречи Нового 2015 года в клубе Опера Днепропетровск.Мне 24 года.Пишите)

Ответы (13) Ответить
  • Я из Днепропетровска;) Правда Новый Год не в клубе планирую отмечать ;) Я думала ты подругу не только в клуб ищешь) ))

• Реклама

• а разве вам до праздников.
    ужас-ужас в стране , какие новые годы(((

• Гость

а разве вам до праздников.ужас-ужас в стране , какие новые годы(((

ты больная?
    у нас в стране всё нормально, ужас у вас. ***** у своего пути и молчи

• иди лучше покорми бомжа днецкого, может он тебя в благодарность ограбит и квартиру подожжёт, русская д =у=р=а

• А вот думаю, как бы вам не пришлось в подвальчике встречать этот НГ

• Гость

А вот думаю, как бы вам не пришлось в подвальчике встречать этот НГ

ты будешь в подвальчике сосать у своих товарищей так как это будет единственная доступная тебе белковая пища на тот момент

• Гость

ты будешь в подвальчике сосать у своих товарищей так как это будет единственная доступная тебе белковая пища на тот момент

какая прелесть, вы так оригинальны...

• Гость

какая прелесть, вы так оригинальны...

спасибо я в курсе

• Я из днепра. Но я хикую и савсем не дэвушка :3

• Гость

Я из Днепропетровска;) Правда Новый Год не в клубе планирую отмечать ;) Я думала ты подругу не только в клуб ищешь) ))

И для походов в клубы,и для дружбы))

• XNKKA

Я из днепра. Но я хикую и савсем не дэвушка :3

Всмысле хикую?)

• Лилия

Всмысле хикую?)

В смысле, что из дома годами не вылажу) Раньше друзья вытаскивали погулять, пока не разъехались по всяким европам, с кем то просто не по пути оказалось, так вот и сижу в четырех стенах, - я интроверт. :3

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь