Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу спутницу на всю жизнь. Ростовская обл.

Добрый день. Мне 32 лет. Рост/вес 182/81. Хочу познакомиться с неглупой, умеющей себя вести, симпатичной девушкой от 18 до 35 лет для серьезных отношений и создания семьи. Машина, квартира, работа есть.

Ответы (30) Ответить
  • Забирай меня к себе..
    увози за сто морей
    и целуй меня везде 18 мне уже..........

• Реклама

• Запасайтесь тапками, щас набегут

• Прицепы есть, машина какой марки, квартира трешка?...так-то ты уже не молод!!!

• У меня тоже все есть,приезжай ко мне) будем вместе

• abv161

Добрый день. Мне 32 лет. Рост/вес 182/81. Хочу познакомиться с неглупой, умеющей себя вести, симпатичной девушкой от 18 до 35 лет для серьезных отношений и создания семьи. Машина, квартира, работа есть.

Фото в студию!

• Автор, где-то ж в вас есть подвох, раз такое чудо к 32 годам не окольцовано))

• У меня сестренка живет в Ростове)серьезная девушка)умная)добрая)31год)

• форумский вердикт: 30 лет - ваш поезд ушёл.

• Автор, вы не с Волгодонска?

• от 18??? ни хухры себе! не представляю, чем меня в 18 лет мог заинтересовать 32-летний мужчина?! Хотя два случая возможны- если бы на меня свалился Киану Ривз или Бен Аффлек. Вот это бы счастье привалило и без вариантов)))

• Сбросьте фото, хотя бы на почту)

• Автор, ты откуда из Ростовской области? Есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

• Гость

Автор, где-то ж в вас есть подвох, раз такое чудо к 32 годам не окольцовано))

Два года как не окольцовано.

• Гость

У него дети наверно?

Разумеется. Очень люблю детей.

• Гость

Автор, ты откуда из Ростовской области? Есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Из области. 30 км от Ростова-на-Дону. Расстояние - не слишком актуальная тема, если речь идет о нескольких десятках километров. Образование высшее,,, техническое, если это важно. Знак зодиака - стрелец. В моей анкете указана даже дата рождения.

• Jerry

У меня сестренка живет в Ростове)серьезная девушка)умная)добрая)31год)

Буду рад знакомству и общению. В моей анкете указана электронная почта.

• Автор, ну тебе написал кто-нибудь?

• В Новочеркасске я была, красивый город, а физия у тебя нахальная

• Я тоже подумала сразу, что с Новочеркасска. Девчонок нормальных в городе полно. Автор повесьте своё объявление на Новочеркасском форуме от желающих не отобьетесь.

• Гость

Автор, ну тебе написал кто-нибудь?

Странно. Нет.

• Разведенный, с детьми и алиментами. Из глухой провинции. Т.е. жених третьего сорта.

• забирай,я готова!кстати как к хохлушкам относишся??

• Маша

У меня тоже все есть,приезжай ко мне) будем вместе

Куда ехать?

• женька

забирай,я готова!кстати как к хохлушкам относишся??

Положительно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru