Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу

Всем привет!Я живу в Некрасовке (Люберцы,Мск),мне 21 год.Недавно переехали сюда с мужем.Сама я из Волгограда,а муж москвич.Все мои подруги остались в моем родном городе,а здесь я совсем одна.У меня есть маленький сынок,ему 7 месяцев.Я сижу с ним дома и наверно буду сидеть лет до 2х.Очень тоскливо целыми днями без общения!Хотелось бы познакомиться с такими же мамочками,т.к. муж постоянно на работе,ну кроме выходных.

Ответы (1) Ответить
  • Ленуся. не уверена.что именно здесь вы найдете подругу..я думаю.что вам нужно искать подруг на детской площадке..когда будете гулять с вашим малышом...не стесняйтесь.подходите и знакомьтесь..у вас будет много общих тем сразу...ведь у вас есть ваши малыши..когда я когда то была в акой же ситуации как и вы. то именно на детской площадке я и познакомилась с моими подружками. с которыми мы до сих пор дружим,хотя уже и не в одном городе живем...хотя детям нашим уже 18-20 лет..

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru