Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Москвы

Ищу подруг из Москвы, для общения, дружбы, для совместных прогулок. Пишите мне на почту 9660999077@mail.ru

Ответы (9) Ответить
  • че-то неохота

• Реклама

• Вы бы хоть возраст написали, замужем-не замужем, есть ли дети, какой отдых предпочитаете, где территориально находитесь. Я бы познакомилась с незамужней девушкой для похода в бары, клубы на выходных. Летом можно и прогулки устраивать. Мне 26.

• Анна,напишите,пожалуйста,ваши координаты) я тоже ищу приятельницу для посещения баров/клубов/разных тусовок! О себе всё расскажу в ЛС ;)))

• Привет:) Мне 26 лет. Ищу себе хорошую подругу из Москвы. Для общения по душам, прогулок, походов в кино, и др.. В отношениях я дружелюбная, верная, искренняя, отзывчивая и для хорошего человека мне ничего не жалко, всегда поддержу в трудную минуту и помогу, чем смогу. В личной жизни я счастлива, есть любимый человек. Не хватает только любимой подруги:) метро проспект-

• Привет:) Мне 26 лет. Ищу себе хорошую подругу из Москвы. Для общения по душам, прогулок, походов в кино, и др.. В отношениях я дружелюбная, верная, искренняя, отзывчивая и для хорошего человека мне ничего не жалко, всегда поддержу в трудную минуту и помогу, чем смогу. В личной жизни я счастлива, есть любимый человек. Не хватает только любимой подруги:) метро проспект-Вернадского мой номер 89851247508 пишите смс

• анна

Вы бы хоть возраст написали, замужем-не замужем, есть ли дети, какой отдых предпочитаете, где территориально находитесь. Я бы познакомилась с незамужней девушкой для похода в бары, клубы на выходных. Летом можно и прогулки устраивать. Мне 26.

Анна, пойдем в бар? не 22, собираюсь разводиться, и даже поговорить не с кем(

• Открыта к общению и дружбы,познакомлюсь с подругой возраст 30-37.мне 34 примерно должны ведь интересы совпадать и возраст важен , холостячку без мужа и детей и парней...чтобы вместе был интерес ходить и знакомиться) живу вао.москва,открытый человек,умею дружить коммуникабельна легкав общении ,водолей по гороскопу. Неадекватов ,бухающих водку и упртреблящих наркотику мимо,без обид не найдем общеих интересов. На Нг одна,может что нибудь придумаем? Пишите всем отвечу! marsa.2013@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь