Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки_давайте дружить.

Я живу уже год с парнем и практически никуда не выхожу. Перестала знакомиться с людьми и почти нет подруг, а душа то хочееет))) Девчонки_есть тут такие?

Ответы (14) Ответить
  • Скоро он тенбя выгонит.Все сожительства этим и заканчиваются.ты потратишь на него лучшие годы молодости, а он на тебе не женится.И ты останешься одинокая и никому не нужная.
    Почему глупые женщины не понимают очевидную вещь: их просто используют.
    Если мужчина имеет серьёзные намерения в отношении девушки-то он женится на ней.
    Если нет-то просто трахает за обещания когда-нибудь, лет через пять-десять на ней жениться...
    Глупости нет предела.

• Реклама

• Гость

Скоро он тенбя выгонит.Все сожительства этим и заканчиваются.ты потратишь на него лучшие годы молодости, а он на тебе не женится.И ты останешься одинокая и никому не нужная.Почему глупые женщины не понимают очевидную вещь: их просто используют.Если мужчина имеет серьёзные намерения в отношении девушки-то он женится на ней.Если нет-то просто трахает за обещания когда-нибудь, лет через пять-десять на ней жениться...Глупости нет предела.

Бред какой-то пишете. Я с мужем жила 3 года пока не поженились и что? Все отлично у нас

• Нина_995

Я живу уже год с парнем и практически никуда не выхожу. Перестала знакомиться с людьми и почти нет подруг, а душа то хочееет))) Девчонки_есть тут такие?

А почему не выходите? вы работаете/учитесь? сколько вам лет?

• О, у меня точно такая ситуация, очень хочу познакомиться и подружиться))

• Гость

Скоро он тенбя выгонит.Все сожительства этим и заканчиваются.ты потратишь на него лучшие годы молодости, а он на тебе не женится.И ты останешься одинокая и никому не нужная.Почему глупые женщины не понимают очевидную вещь: их просто используют.Если мужчина имеет серьёзные намерения в отношении девушки-то он женится на ней.Если нет-то просто трахает за обещания когда-нибудь, лет через пять-десять на ней жениться...Глупости нет предела.

Я очень признательна за заботу, но вы даже не знаете ситуацию. Всем бы такую любовь, как у нас. Не отрицаю подобные ситуации не редкость,но не наш случай!!!

• Мария

А почему не выходите? вы работаете/учитесь? сколько вам лет?

Учусь я на заочке, а съемки бывают не так часто. Я актриса, но это больше как хобби.

• Нина_995

Учусь я на заочке, а съемки бывают не так часто. Я актриса, но это больше как хобби.

Мне 26

• Виктория

О, у меня точно такая ситуация, очень хочу познакомиться и подружиться))

А где живешь???

• Мария

Бред какой-то пишете. Я с мужем жила 3 года пока не поженились и что? Все отлично у нас

Молодцы такие. Чем больше узнаешь друг друга,тем лучше.

• Нина_995

Молодцы такие. Чем больше узнаешь друг друга,тем лучше.

Челябинск
    мне 19

• а что таких подруг вам мало, которые есть уже?

• ффф

а что таких подруг вам мало, которые есть уже?

Есть подруга,но не в этом городе((((Я живу в Зеленограде теперь)

• Конечно, есть! А где ты живешь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь