Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружек, Москва 21-26

Привет, девчата!! Мне 23, активная (спорт, выставки, театры, музеи и т.д.), веду здоровый образ жизни) Ищу подружек для общения, походов в интересные и познавательные места, а также - душевных посиделок дома)) Пишите vk / rianaraysgard

Ответы (9) Ответить
  • вам нравится рианна?

• Реклама

• девушка у вас почти 600 человек в друзях в вк, и 800 фоток, разве у вас есть время чтобы с кем то еще дружить? для чего вам еще один друг? чтобы добавить вконтакт и пополнить копилку?

• Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

• Гость

Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

Рада буду пообщаться. Вариантов куда сходить в Москве масса, а некоторый подруг кроме кино ничего и не интересует - буду рада составить Вам компанию: lesya.yur@yandex.ru

• Гость

Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

Привет! Пиши мне, буду рада общению)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru