Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружек, Москва 21-26

Привет, девчата!! Мне 23, активная (спорт, выставки, театры, музеи и т.д.), веду здоровый образ жизни) Ищу подружек для общения, походов в интересные и познавательные места, а также - душевных посиделок дома)) Пишите vk / rianaraysgard

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • вам нравится рианна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девушка у вас почти 600 человек в друзях в вк, и 800 фоток, разве у вас есть время чтобы с кем то еще дружить? для чего вам еще один друг? чтобы добавить вконтакт и пополнить копилку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

Рада буду пообщаться. Вариантов куда сходить в Москве масса, а некоторый подруг кроме кино ничего и не интересует - буду рада составить Вам компанию: lesya.yur@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет! Очень хочется найти подругу, с которой можно будет сходить куда-то, пообщаться, весело провести время... В Москве уже почти год, кроме работы ничего не вижу, так хочется общения...

Привет! Пиши мне, буду рада общению)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть