Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спасите от одиночества!Питер

мне 26 лет. загибаюсь от одиночества! спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте соберем компанию таких же одиноких!!!!!!! сходим куда-нибудь

Ответы (26) Ответить
  • Давайте все спасемся) я тоже из Питера!

• Реклама

• от себя не убежать, хоть всем городом пойдешь, легче не станет.

• Я тоже из Питера.Наришите почту

• И я Питер смотрю хоккей спасите!)

• Раньше б написали, мы б вас с собой взяли.

• odinoko1988@mail.ru. Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ира

Давайте все спасемся) я тоже из Питера!

давайте спасаться))))

• Гость

как вас спасать?

))))) давайте сходим куда-нибудь!!!!?????

• Мы салатов на неделю наготовили, майонеза на месяц вперед, останется за водкой сходить и до 12 продержимся

• да неужели нет одиноких людей во всем Питере?!!!!!!!!!!!!!!!!!ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ребята! вы издеваетесь??????????

• Ира!!!! вы куда пропали??????????

• Гость

Я тоже из Питера.Наришите почту

а вы куда пропали?

• Гость

как вас спасать?

ну? меня будут спасать?????? и почту уже написала... и сижу вся такая горю)
    ребята, правда очень одиноко.

• неужели вы меня оставите(((((((((((((?

• ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• я немного удивлена, что в Питере может быть одиноко. Были бы денежки. Завидую вам, девчонки, я бы хотела жить в Питере и класть на одиночество.

• Я из Питера. Не пью, не курю, не матерюсь, люблю чистоту и сам себе пеку пироги. Только вот квартиры, джипа и мешка денег нет, поэтому никому не нужен. Но зато моей зарплаты хватает на все мои расходы и съем квартиры, и даже остается.

• Как может быть одиноко, когда есть вуман и литература)))

• Рахат Лукум спасите автора от одиночества)))

• Жаль, но я не из Питера

• Рахат Лукум

Я из Питера. Не пью, не курю, не матерюсь, люблю чистоту и сам себе пеку пироги. Только вот квартиры, джипа и мешка денег нет, поэтому никому не нужен. Но зато моей зарплаты хватает на все мои расходы и съем квартиры, и даже остается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь