Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчёнки, Воронеж!!! Привет

Ищу подругу из Воронежа! Мне 22 года,живу в советском районе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А что за город такой Воронеж?Как вам там живется?Хорошие люди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К п,1,я из Уфы,как то парень из Воронежа сказал-какие девушки в Уфе красивые,а у нас типа невзрачные,чубатые..

Нравится0
    Не нравится0
  • девчёнка с воронежа ? у вас там все такие безграмотные ?

Нравится0
    Не нравится0
  • С безграмотными дружить неохота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши, чем увлекаешься, для чего подружка

Нравится0
    Не нравится0
  • интересуюсь

Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

Я знаю одно девушки там не красивые,если симпатичная-будете королевой на их фоне..

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет ВМЗ - филиал "ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева"! Особенно - снабженцам по кругам и листам...

Нравится0
    Не нравится0
  • интересуюсь

Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

из плюсов: много хвойных лесов вокруг города, есть, где погулять, подышать
    свежим воздухом; много учебных заведений; кинотеатров; торговых центров;
    из минусов: город - одна большая пробка, приходится по 1,5-2 часа стоять чтоб, уехать в один конец; общественный транспорт некудышный; коренные местные жители очень хамовиты и безкультурны, свинячат везде, ооочень много нариков, шприцы валются на детских площадках и скверах

Нравится0
    Не нравится0
  • в продолжение к предыдущему посту, в целом, можно переезжать, если вы работаете на дому фрилансером и вам не надо каждый день куда-то выбираться, в противном случае, не спасет даже личный автомобиль

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, извини, но правильно будет девчОнки, запомни это на всю жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в продолжение к предыдущему посту, в целом, можно переезжать, если вы работаете на дому фрилансером и вам не надо каждый день куда-то выбираться, в противном случае, не спасет даже личный автомобиль

Ну вряд ли хуже пробки, чем в Москве. Я фрилансер. А узбеков, азерботов много в городе*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вряд ли хуже пробки, чем в Москве. Я фрилансер. А узбеков, азерботов много в городе*

по сравнению с Москвой гастеров меньше, они в основном на стройках работают и подсобниками в тц, видно, как по вечерам стайками возвращаются с работы...с пробками, в Москве есть альтернативы передвижения, а здесь какая-нить фура перекроет из-за дтп дорогу и пол Воронежа домой чешет пешком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К п,1,я из Уфы,как то парень из Воронежа сказал-какие девушки в Уфе красивые,а у нас типа невзрачные,чубатые..

Он вам льстит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девчёнка с воронежа ? у вас там все такие безграмотные ?

нет,только я

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я знаю одно девушки там не красивые,если симпатичная-будете королевой на их фоне..

вы,наверно,очень красивая,да???)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

из плюсов: много хвойных лесов вокруг города, есть, где погулять, подышать свежим воздухом; много учебных заведений; кинотеатров; торговых центров;из минусов: город - одна большая пробка, приходится по 1,5-2 часа стоять чтоб, уехать в один конец; общественный транспорт некудышный; коренные местные жители очень хамовиты и безкультурны, свинячат везде, ооочень много нариков, шприцы валются на детских площадках и скверах

Хамоватые и безкультурные это не "коренные воронежцы", а приезжие из окрестных сёл:всякое Шилово,Никольское,Масловка и т.д. все вдруг стали жителями Воронежа. Девки в сапогах на шпильках ободранных, мч туфлях и спортивных штанах и т.д. пиво пьют во дворах,фу.
    Очень,просто крайне мало знакомых (а круг знакомств у меня огромный) именно из Воронежа.Все приезжие из села стали вдруг воронежцами, а менталитет очень разный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru