Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчёнки, Воронеж!!! Привет

Ищу подругу из Воронежа! Мне 22 года,живу в советском районе.

Ответы (17) Ответить
  • А что за город такой Воронеж?Как вам там живется?Хорошие люди?

• Реклама

• К п,1,я из Уфы,как то парень из Воронежа сказал-какие девушки в Уфе красивые,а у нас типа невзрачные,чубатые..

• девчёнка с воронежа ? у вас там все такие безграмотные ?

• С безграмотными дружить неохота.

• Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

• Напиши, чем увлекаешься, для чего подружка

• интересуюсь

Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

Я знаю одно девушки там не красивые,если симпатичная-будете королевой на их фоне..

• Привет ВМЗ - филиал "ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева"! Особенно - снабженцам по кругам и листам...

• интересуюсь

Расскажите про Воронеж! Я думаю, не переехать ли к вам туда жить, тетя старенькая, а мне надоел большой город.

из плюсов: много хвойных лесов вокруг города, есть, где погулять, подышать
    свежим воздухом; много учебных заведений; кинотеатров; торговых центров;
    из минусов: город - одна большая пробка, приходится по 1,5-2 часа стоять чтоб, уехать в один конец; общественный транспорт некудышный; коренные местные жители очень хамовиты и безкультурны, свинячат везде, ооочень много нариков, шприцы валются на детских площадках и скверах

• в продолжение к предыдущему посту, в целом, можно переезжать, если вы работаете на дому фрилансером и вам не надо каждый день куда-то выбираться, в противном случае, не спасет даже личный автомобиль

• Автор, извини, но правильно будет девчОнки, запомни это на всю жизнь!

• Гость

в продолжение к предыдущему посту, в целом, можно переезжать, если вы работаете на дому фрилансером и вам не надо каждый день куда-то выбираться, в противном случае, не спасет даже личный автомобиль

Ну вряд ли хуже пробки, чем в Москве. Я фрилансер. А узбеков, азерботов много в городе*

• Гость

Ну вряд ли хуже пробки, чем в Москве. Я фрилансер. А узбеков, азерботов много в городе*

по сравнению с Москвой гастеров меньше, они в основном на стройках работают и подсобниками в тц, видно, как по вечерам стайками возвращаются с работы...с пробками, в Москве есть альтернативы передвижения, а здесь какая-нить фура перекроет из-за дтп дорогу и пол Воронежа домой чешет пешком

• Гость

К п,1,я из Уфы,как то парень из Воронежа сказал-какие девушки в Уфе красивые,а у нас типа невзрачные,чубатые..

Он вам льстит)))

• Гость

девчёнка с воронежа ? у вас там все такие безграмотные ?

нет,только я

• Гость

Я знаю одно девушки там не красивые,если симпатичная-будете королевой на их фоне..

вы,наверно,очень красивая,да???)))

• Гость

из плюсов: много хвойных лесов вокруг города, есть, где погулять, подышать свежим воздухом; много учебных заведений; кинотеатров; торговых центров;из минусов: город - одна большая пробка, приходится по 1,5-2 часа стоять чтоб, уехать в один конец; общественный транспорт некудышный; коренные местные жители очень хамовиты и безкультурны, свинячат везде, ооочень много нариков, шприцы валются на детских площадках и скверах

Хамоватые и безкультурные это не "коренные воронежцы", а приезжие из окрестных сёл:всякое Шилово,Никольское,Масловка и т.д. все вдруг стали жителями Воронежа. Девки в сапогах на шпильках ободранных, мч туфлях и спортивных штанах и т.д. пиво пьют во дворах,фу.
    Очень,просто крайне мало знакомых (а круг знакомств у меня огромный) именно из Воронежа.Все приезжие из села стали вдруг воронежцами, а менталитет очень разный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь