Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из какого вы города и сколько вам лет?

А давайте укажем свою страну, город и возраст. Я из Казахстана, город Степногорск, 27 лет)))

Ответы (84) Ответить
  • Казахстан, Алматы 18 лет)

• Реклама

• Я с планеты Марс. 12853 марсианских года 1 месяц и два марсианских дня. Не замужем.

• Гость

А давайте укажем свою страну, город и возраст. Я из Казахстана, город Степногорск, 27 лет)))

Россия, Челябинск. 19 лет

• Гость

Я с планеты Марс. 12853 марсианских года 1 месяц и два марсианских дня. Не замужем.

на марсе тоже дефицит мужиков?

• Дубаи, 48, и я арабский шейх

• Кстати, для автора- перед НГ ваши соотечественники в моем Челябинске провели капитальную чистку магазинов бытовой техники, автосалонов, и т.д. Говорят, у вас не были запрещены расчеты в валюте (доллар, евро) в повседневных сделках - продажа, покупка машин, квартир- и потому у людей наличной валюты много и на счетах тоже. Вот с этой валютой и поехали. Описывают казаха- типа фермера, продавшего здесь (РФ) доллары по новому курсу и купившего комбайн

• Благовещенск 23

• Рязань 29. Но рожденамтоже на марсе, из за климата перебралась на землю.

• Я из Хабаровска, мне 18 лет

• Либо возраста себе ВСЕ добавляют, либо дегенерирует народ не смотря на возраст)))
    Ни кого не хочу обидеть, но за последние 3 дня, на вумане просто ЖЕСТЬ творится, один мат, пошлятина, оскорбления, унижения.
    Ощущение, что школьникам во время каникул, совсем податься не куда и заняться нечем.

• Гость

Кстати, для автора- перед НГ ваши соотечественники в моем Челябинске провели капитальную чистку магазинов бытовой техники, автосалонов, и т.д. Говорят, у вас не были запрещены расчеты в валюте (доллар, евро) в повседневных сделках - продажа, покупка машин, квартир- и потому у людей наличной валюты много и на счетах тоже. Вот с этой валютой и поехали. Описывают казаха- типа фермера, продавшего здесь (РФ) доллары по новому курсу и купившего комбайн

авто подорожали , новые авто пришли и их не отдавали покупателям. Телевизоры по 3-4 шт покупали. И поэтому цены поднялись.

• 29 вконтакте наверное уже скучно вот и бегут сюда стадами

• Сосновый Бор (Ленобласть), 37

• Гость

на марсе тоже дефицит мужиков?

А где еще кроме Марса? На Земле вроде все в лучшем виде: на одну девочку рождается 3 мальчика.

• 20, СПб. Планирую слетать на Марс, кто оттуда расскажите стоит ли туда на пмж?

• Казахстан,Капчагай,25 лет)

• Беларусь, Минск, 23

• Санкт-Петербург, 25

• Калинка

Сосновый Бор (Ленобласть), 37

а я там купалась в заливе))
    и на "площадке Андерсена" у фонтана пила ))
    и платье там купила.
    еще там речушка есть.
    милый городок.
    и девчонки-официантки там хорошие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь