Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

:Жену для заграницы

Всем доброго времени суток! Мне 42 года ,рост 191 см. Честный порядочный .предпочитаю жить и работать заграницей (в моём случае это Франция) Ищу себе подходящую женщину по росту ,интересную и очень верную.Без детей

Ответы (21) Ответить
  • То есть этой несчастной женщине придется сразу за Вас выходить замуж - встречаться Вы с ней не сможете, Вы же во Франции живете, а уехать с Вами она сможет только при наличии какого-то статуса. Почему бы Вам во Франции даму не поискать, там и русскоговорящих полно.

• Реклама

• А что, француженки на тебя не клюют, приходится искать тех, кто хотя бы ради жизни во Франции с тобой будет?

• а ваще автор че вы францией - то хвалитесь? если девушки отсюда и уезжают на запад, то иностранные мужчины их привлекают другим менталитетом и отношением в женщине, а вовсе не страна сама по себе. зачем за русским мужиком переться во францию когда за ними и ехать никуда не надо?

• Гость

т.е. бабу 191 что ли?

Ахххах))) тоже об этом подумала)

• Гость

а ваще автор че вы францией - то хвалитесь? если девушки отсюда и уезжают на запад, то иностранные мужчины их привлекают другим менталитетом и отношением в женщине, а вовсе не страна сама по себе. зачем за русским мужиком переться во францию когда за ними и ехать никуда не надо?

Не знаю, кого привлекают иностранные мужчины... сама учусь в Германии - смотрю на немцев и думаю, как за них замуж можно выходить? Они как роботы, какие-то без души...

• тему читайте, народ.
    "жену для заграницы" - сама по себе жена ему не нужна.

• Напишите уже правду - нужна домохозяйка и ***** для заграницы.

• энн

Напишите уже правду - нужна домохозяйка и ***** для заграницы.

Русская женщина ничего другого не умеет.

• какой минимальный рост без каблуков рассматриваете? )

• и не баскетболист случайно? все-таки спортсмены с отбитыми мозгами очень на любителей

• Гость

Морду тебе набить может запросто.

• Гость

Морду тебе набить может запросто.

+100500))

• Гость

русская женщина всё умеет, а ты туп0е завистливое хачьё

• Автор, я подхожу. Как с тобой связаться?

• Ну и где телефон?!
    Или сразу в аэропорт приезжать?

• Автор, я тоже подхожу, красивая, верная, без детей.Как связаться?

• mskd_cat22

Автор, я тоже подхожу, красивая, верная, без детей.Как связаться?

Еще я умею готовить луковый суп с сыром, вот так))

• Ахх, высокий мужчина))) А детей вы хотите? Я брюнетка и рост 176))) Мне 28. А где во Франции? я там была много раз)) даже по французски немного понимаю))

• энн

Не знаю, кого привлекают иностранные мужчины... сама учусь в Германии - смотрю на немцев и думаю, как за них замуж можно выходить? Они как роботы, какие-то без души...

А остальных ты уже всех опробовала? Пораат такие тыпы. Кто-то их еще на учёбу берёт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь