Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу замужних с иностранцами подруг в Чехии

Ищу замужних подруг в Праге! Есть ли тут девушки из Праги, которы замужем за иностранцами и ищут общения? Пишите

Ответы (7) Ответить
  • Автор, я пока не там но очень очень хочу попасть туда! Расскажите, как познакомились с мужем и как попали в Чехию?))) так хочется уехать в Америку или хоть Европу!

• Реклама

• Гость

Автор, я пока не там но очень очень хочу попасть туда! Расскажите, как познакомились с мужем и как попали в Чехию?))) так хочется уехать в Америку или хоть Европу!

ищите мужа на СЗ

• Гость

Автор, я пока не там но очень очень хочу попасть туда! Расскажите, как познакомились с мужем и как попали в Чехию?))) так хочется уехать в Америку или хоть Европу!

В бывшие соцстраны не надо. Потом поймёте разницу.

• Я из Праги. Я не замужем, но живем вместе пол года. Так же бы хотелось найти пару для общения.
    живем в районе Прага-3

• Я из Праги, правда я не замужем и парня нет.

• Привет, с радостью пообщаюсь:) сколько тебе лет?напиши свой имейл или ссылку на любую социальную сеть, я тебе напишу)

• S.titova

Я из Праги. Я не замужем, но живем вместе пол года. Так же бы хотелось найти пару для общения.живем в районе Прага-3

Ahojky) nech na sebe ňaký kontakt, rada bych ti napsala :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь