Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому не хватает общения, давайте общаться. Кто из Москвы?

Москва .Кому от 18 до 25 не хватает подруг,общения ,не с кем поговорить .давайте создадим диалог в контакте и пообщаемся.Может кто найдёт между собой близких по духу можно встречи устроить .Пишите свои контакты)

Ответы (18) Ответить
  • Слишком много знакомых в Москве, не хочу светить свое "одиночество" сетевое.

• Реклама

• Мне 22, не против пообщаться , но не хочу тут свой вк писать .может вы напишите вк или почту?)) в каком районе живете,где учитесь /работаете?

• Вот люди любят в стаи сбиваться.
    Не хочу.

• как то не логично создавать такие темы на анонимном форуме)))

• Пишите сюда
    Аннечка7777@рамблер.ру
    И туда напишу контакт

• хттп://вк.цом/рябоваекатерина

• А мне 27 лет и я из Воронежа. Пора бы мужа искать, но как-то не находится он, так хочется погулять, куда-нибудь сходить, да не с кем совсем. Работа-дом. Эх. Вот и выходные подходят к концу. Одиночество такое одиночество)

• ))

Пишите сюда ид5287080

вы на с-в Москвы живете?

• crazy_pineapple@mail.ru
    Пишите, 22 года, пообщаемся)

• давайте. Скиньте свою страницу в контакте

• Л

А мне 27 лет и я из Воронежа. Пора бы мужа искать, но как-то не находится он, так хочется погулять, куда-нибудь сходить, да не с кем совсем. Работа-дом. Эх. Вот и выходные подходят к концу. Одиночество такое одиночество)

у меня также, жаль что вы не из Москвы

• Пишите в ватсап 89635962881 Яна 21г. Москва Обмен поддержкой,советами

• пишите.мне 21. Аня. Москва)
    anutka.bb272@mail.ru

• А я вот не хочу

Слишком много знакомых в Москве, не хочу светить свое "одиночество" сетевое.

А я вот не хочу

Слишком много знакомых в Москве, не хочу светить свое "одиночество" сетевое.

• да не все так плохо,я вот нашел общение в интернет магазине,-там сотни беседуют в чате и не чувствуют себя одинокими,пишите мне на почту пообщаемся через скайп yrchenko64@outlook.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь